Я разделяю твое стремление побыть вместе! !
Чтож касается её, то видимо либо ты ей не заменяешь что то того, что она ищет в общении с подружками, либо ей в принципе не хочеться каждую минуту своей жизни проводить с любимым (а любимым ли? ) молодым человеком.
Тебе нужно задуматься))
Любовь
Я живу с девушкой 7 месяцев! Безумно люблю ее! Но я хочу чтобы она не с подругами после универа кофе пила а шла домой!
если ты ей хамишь так же как и здесь в ответах, то лучше пусть пьёт кофе с друзьями
а может она с кем то иным гуляет
Поверь.... с таким мнением ты ничего хорошего не жди!! !
Ничего нет такого смертельного что она общается с подругами.... не постоянно же находится возле тебя.
Это в большей степени чем эгоизм!! !
У каждого человека есть своё личное простанство.... и встречи с друзьями... поговорить о том о сём ещё никому не мешали.... и тебе кстати тоже это не помешало бы.
Удачи!! !
Это в большей степени чем эгоизм!! !
Удачи!! !
Роза Малкарбаева
А мен это просто напросто не нужно!!!
Пойми, Любимая Девушка- это не сабоченка на привязи.... Любой личности нужно общение. Не загружайся!!!
Роза Малкарбаева
Ну я всегда спешу домой! Каждую секунду экономлю!
знаешь все обязательства приводят не хорошому (как минимум). если ты ее любишь и уверен что она тоже. пусть посидит за чашечкой кофе. Надо же с кем то поговорить о тебе))))
Да пусть пьет!!! Или ты в себе не уверен и паришься что там кто-то отобьет ее?!
Роза Малкарбаева
Я просто хочу чтобы она рядом была больше!
помимо ваших отношений у нее должны быть свои интересы. . если вы будете зацикливаться друг на друге, то вам это скоро надоест..
а что плохого в том, что она кофе попьёт с подругами? с подругами же, не с друзьями! у девушки должно быть личное пространство, свои интересы и т. д. как и у тебя, если вы будете всё время только лишь друг с другом, отдаваясь с головой, то через некоторое время станете друг другу попросту неинтересны.
Поверь, на собственном опыте убежден, что лучше не ущемлять её свободу, это только усугубляет отношения, вы действительно можете наскучить друг другу. А то что она с подругами это намного лучше чем с друзьями: ) не парься!
Хорошо что с подругами а не с ДРУГОМ