Любовь

Я безумно хочу секса, но у меня нет мужчины. Что делать?

Ждать нужного и единственного! Не стоит из-за секса ложиться под кого попало!
Ринат Зиянгиров
Лучший ответ
Идти в баню))))) )

Пришел мужик в баню помыться . Моется, намылился, весь в мыльной пене ,
и тут вдруг выключают воду . Он наощупь, с закрытыми глазами, идет
искать где есть вода и попадает в женское отдаление . А там куча голых
баб . И тут раз, он натыкается на одну бабу стоящую раком . Мужик
протирает глаза рукой, и видя такое дело, с ходу засаживает ей по самое
немогу. Она :
- Бабы, бабы, бейте его шайками, шайками, шаечками, шаюшечками ,..
ша бабы, ша...
Жасулан Омаров
Много вариантов. В конце концов, наши руки не для скуки! ;)))))
Сергей Кашаед
в душ!))
Bakhtier Shavkatov
выходи в люди, знакомся и не обязательно влюбляться...
Стас Праско
я тоже хочу секса и тоже не с кем .что будем делать? хочу только с мужчиной
Пригласить хорошую подружку! Авось поможет !
Гоподи девочки. Ну вы даете.. . Вот оно.. . непонимание полов.... Сейчас более 90% людей всей планеты ищут девушку но боятся что у них ничего не получится и они не смогут найти девушку и вы похоже так же думаете вот мы по обе стороны и сидим палим друг друга ))забавно получается
Cholpon Djakypova
Ну, если нет рядом человека, с которым можно придумать
игрушку "секс по дружбе", то пока прЫнц не появился - в душ.. ну или, как там у классика: наши руки не для скуки.
Д!
Демон !!!!
Есть я!!!
найти его!
Юля Козарь
да. срочно иди в душ, там поможешь себе. а что делать? ничего страшного. закажи по почте себе вибратор (советую потолще, подлинней и поребристее) и делай это с ним. это просто будет маленький секретик вот и всё)))
Подрочить