Любовь

Нормально мужчинам разглядавать фото голых женщин?

Лицам женского пола-у вас мужчины увлекаются фото голых женщин и сохраняют ли себе на компьютер?
Лицам мужского пола- имея молодую и красивую жену, увлекаетесь ли подобным? если да, то зачем?
вопрос всем: в этом какие то отклонения есть? чего то не хватает в жизни? и зачем оно??
дай угадаю! )) ты обнаружила у своего мужа целую кучу порно-фоток? )))
не переживай - это совершенно нормально )) зачем это и почему не хочу объяснить - ты не поймешь )) просто смирись с этим )
Ugur Kaymaz
Лучший ответ
не нормально если голых мужчин))))
***анюта ***
ненормально, значит в сексе чего-то не хватает, а может типо разнообразие, но тут и измена рядом гуляет, но как мужчины и женщины люди разные им всегда чего-то мало, мало....
Ажар Альхан
Это даже желательно, особенно грудь. Вот вы своему парню сколько минут свою грудь демонстрируйте в день? Пускай смотрит блин
Eleonora Ashirbaeva
Когда я стала встречаться, то я знала, что у моего на телефоне есть пара-тройка видео (не фото а именно видео!!!) .
А потом он как-то взял и сам все поудалял, когда наши отношения стали намного крепче и стабильнее.
А вообще конечно все равно неприятно, когда мужчина, женатый и еще смотрит на других, при том, если у него красавица-жена.
Рискну предположить, что все-таки здесь есть некая неполноценность в отношениях.

ЗЫ: Опять же, женская точка зрения, солидарность ну и т. д.
Игорь Репин
нет не нормально однозначно!!!!
У меня всегда полно было и фоток и порнухи как до жены так во время и после.
Не знаю типа коллекция чтоли такая.
Чему удивляться?? ? Что тут ненормального?? ? Это обычная структура мужчины!! ! Я считаю это вполне нормально!! ! Не нормально если не смотрит, либо смотря на эти фотки делает еще что = то.. .

А так это вполне нормальнооооо.. . И даже естесвенно!! !

Надо радоваться что смотрит, а не ходит.. . (....)

Конечно неприятно.... А девушек разве не заинтересовывают симпатичные мужчины???
Егор Коротчук
Если бы мужчина рассматривал фото голых мужчин, это бы наводило на не хорошие мысли) Пусть смотрят, красиво же))