Любовь

Подружка сказала: "НАМ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ. Оттого и комплексы по поводу своей внешности" Согласны?

Типа если бы нас "достаточно любили", нам было бы глубоко все равно сколько мы при этом веим, есть ли у нас складк на животе и прочее/// Но ведь можно и САМОЙ СЕБЯ любить, не обязательно чтобы эта лбовь исходила от кого-то/// Что думаете по этому поводу?
Венерочка М
Что другие люди поразительным образом влияют на нашу собственную самооценку.
Валерий Новиков
Лучший ответ
да.. себя не полубишь сама никто не полюбит.. и даже со складками на животе, если ты вся светишься, то народ и не заметит сколько утебя складок на животе или попе)))))
Юля Прилоус
думаю что когда человеку хватает любви он по большому счету не то что не замечает складочки на животе, а расслабляеться и приумножает эти складочки а это не правильно. себя любить-это очень хорошо, но как то малова то... хочиться чтобы помимо самой себя, тебя еще кто то любил, кто то родной и близкий
Комплекс - він лише у нас в голві і причина в нас
ну если вы себя любите то это хорошо, но чаще всего так выходит, что те люди, которые через чур любят себя не способны оценить любовь других по отношению к ним.
нет, не согласна. Я считаю, что себя тоже любить нужно и поэтому слежу за своей внешностью, хоть возможно ни кем и не любима.. . мне неприятно было бы смотреть в зеркало на жир-трест-комбинат без косметики, нормальной причёски и маникюра.. . А поправляюсь- рот на замок и тренировки. Другое дело если человек сам по себе склонен к полноте, конституция такая- так и полненькие или очень худенькие люди могут быть не менее обаятельными, чем красотки с глянцевых журналов, а ответственность перекладывать на других не стоит.
любить надо себя в первую очередь, а не ждать оценки окружающих
думаю наоборот, не будет комплексов, будет любовь.. . а любить себя надо обязательно, тогда и другие полюбят)))
Смотри по чаще в зеркало и говори "как я симпотяжка" если ты умеешь любить себя и всегда уверена в себе, то и окружающие будут любить тебя! А подружки скажи что она очень ошибаеться!!!