Любовь

А женщины сильно переживают по поводу того какой вид у ее мужчины? )

а что тут переживать, мой парень для меня самый самый.... и все!
Андрей Кайтуков
Лучший ответ
я не переживаю, а сразу в лоб если, что не так))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шутка)
Глеб Москвичёв
Виталий Пепеляев ты в лоб .а я ниже лобока
Бывает, что сильно.
Иногда такой вид, что закопала бы на месте..) )
Мне не безразлично, что подумают окружающие о моем мужчине.
По Сеньке шапка должна быть, я люблю брУнЭтов длинноволосых, ничего не поделаешь..))))
Чарльз Лучано
это отголоски материского инстинкта. каждой маме хочется, чтоб её сынок выглядел ...ну хотя бы, не как чмо
Дима Сидоров
Мне важно, чтоб мой мужчина был самым самым.. . :)
Федор Петухов
Я своей половины по жизни стыдилась- слишком- рабоче-крестьянский вид, тем более все знакомые говорили, не смотритесь и не пара
Яр Ефремов
а вдруг к новой сумочке не подойдет; -))
G K
Идеальная пара — это чертовски красивая женщина, и дьявольски умный мужчина! Пусть даже и не красавчик!
A$
Azamat $$$
А я переживаю... и мне всегда не комфортно, если есть огрехи))))).... стараюсь корректно исправить... мне не безразлично как выглядит мой мужчина...
Farhod Parpiev
Главное, чтобы мужчина был опрятным и ухоженым)
А внешность это уже другой вопрос.
Татьяна М
лицо мужа - шубка жены, а лицо жены - носки мужа, вывод делай сам
Татьяна Беговатова Замечательный ответ!
переживают но не сильно прям уж! она ведь может ему сказать и посоветовать что то не одевать а одеть что то ддругое! так что все в порядке! особого волнения нету