Любовь
Жутко переживаю по поводу всей этой ситуации. Девочки, милые, что-нибудь посоветуете?
Встречаюсь с парнем, который на полгода младше меня (мне 26). За 2 года отношений он меня не познакомил с родителями. Даже не представляю, знают ли они о том, что мы встречаемся. Сама себя накручиваю, не могу понять, почему он так тянет со знакомством. Судя по его рассказам, семья у них обычная, с родителями он всегда находит общий язык. Значит, люди хорошие. Не знаю, что его останавливает. Может, боится чего-то. Может, его родители будут против того, что я старше их сына. Как бы хотелось узнать, как они ко мне относятся, и знают ли о моем существовании. Я за 2 года ни разу дома у него не была... Скажите, нужно ли ему намекать, что раз у нас серьезные отношения, было бы логично с его родителями познакомиться, ведь моих он давно уже знает. Или же не стоит торопить его?
Я тоже старше своего парня, на полтора года. За 5 лет ни разу не была у него дома))) ) И вряд ли его родители знают обо мне) Вечные отговорки) Не беспокойтесь, по себе знаю, насколько это неприятно, но все же причин может быть много. Боюсь дать неправильный совет, но я для себя решила так: не давить и ждать у моря погоды)) ) С другой стороны, вы же молодого человека любите, а не его родителей, так? Поэтому главное, чтоб между вами были прекрасные отношения! А ситуация с родителями все равно рано или поздно утрясется
Мой сынулька на второй день знакомства подружек домой ведёт, обязательно нас знакомит :) Я его об этом не прошу, но он видимо, желает услышать моё одобрение его выбора. Да и мне спокойнее.
Думаю у вашего кавалера не такие доверительные отношения с родителями или в чём то или ком то он всё же не уверен и не обязательно что в вас.
А к его родителям, небось, и жена прилагается ? ))
странная сетуация. у меня с панем разница 11 лет. он моложе. он давно познакомил со всей семьёй ещё в первый год наших отношений. он просо всегда серьёзно относился ко мне. мы вмести уже почти 4 года
поговори с ним
вот если он обоснует почему не знакомит, тогда не торопи
но сказать надо
мой вообще познакомил меня со своими на 2ой день, т. к считает, что если я ЕГО девушка, значит его родители должны знать меня и одобрить или отбрить меня
но сказать надо
не такая уж и большая разница, не переживай все устаканиться
Спроси прямо почему не знакомит. Скажи что вы уже достаточно давно встречаетесь и что он важен для тебя и что вы не чужие. Посмотри что ответит. Не бойся говорить обо всем со своим мужчиной
Да пора бы уже и поговорить. но кажется он стесняется своих родителей.
Да мало ли что там у него твориться? Может он стыдится своих родителей? Может он уже несколько раз пытался организовать вам знакомство, но всё сорвалось? Да мало ли чего. Не обращай внимания, всё хорошо:)
Пол года это же не 10 лет!! ! Лучше, если вопрос так уж мучает, поговорить. Может он считает что знакомить нужно непосредственно перед свадьбой или знакомил уже кого-нибудь, потом расстались стыдно перед родными было.
нет нужно выяснить всё!!! родители против не будут это точно потому, что 2 года эта разница небольшая! дави на встречу с родителями!
в чем заключается такое желание знакомиться с родителями?
он взрослый, самостоятельный (ну наверное) человек.
волнуешься, что он не знакомит, потому что не хочет брать в жены?
мой брат младший как-то сказал маме - когда женюсь на ней, тогда и познакомлю!
а насчет возраста - фигня все это.
значит он не серьезно к тебе относится.... скажи что хочешь познакомится с его родителями и посмотришь на его реакцию... и сразу все поймешь....