Я общаюсь с одним молодым человеком, на
протяжении 1,5 месяца, относится ко мне
вроде бы хорошо и ангелом называет самым
прекрасным и солнцем и т. д, Ну что то всё
ровно тревожит. В субботу вообще не
Позвонил не разу и не написал, вчера тоже, я решила сама написать. Он ничего не
ответил. После чего я написала можешь не
отвечать больше не побеспокоь, я всё
поняла. Минут через 15 он ответил, привет я не
слышал и всё такое. Больше писать я ничего не
стала. . :( сегодня пишет: что за ерунду ты вчера писала? Я не знаю что ответить!
помогите что можно написать?! только без
приколов пожалуйста! с умом что
нибудь!!!) заранее спасибо!!!
Любовь
..вот у вас так же))))))))
девочки милые, нужен совет.
Мог бы и позвонить, не разменивайся на него, детка! Он ведет себя вот так :девочка не плохая, не дурочка, не страшная, пусть будет, а я пока займусь своей личной жизнью, найду лучше буду с лучшей, не найду, ну и ладно буду с ней.. . Ты ему ответь вот так : "Меня не устраивают те отношения которые царят в нашей паре, и я считаю, что тебе необходима та, которая не будет по тебе скучать, не станет ждать внимания и не захочет лишний раз видиться с тобой. Удачи в поисках, попрошу не писать мне более, я люблю тебя уже меньше" есть вариант того, что он позвонит, захочет увидиться с тобой и смотри в оба, если он будет сохранять отношения, но не так много уделять тебе внимания, то задумайся, может он просто человек который задумвыается о будущем и большое кол-во времени уделяет работе (учебе и т. д.), а вот если не станет ворачивать тебя. то и НЕ НУЖЕН ТЕБЕ ТАКОЙ! много мальчиков ходит, не разменивайся на дерьмо!

..вот у вас так же))))))))
да всё нормально пока. чё панику наводить? накручиваешь себя. нормальный парень скажет, если что не так
сама ты девочка
Не будьте столь критичны! И не пишите, а лучше звоните! по интонации голоса вы скорее всё поймете
зачем ты страдаешь из-за какой-то фигни... да Бог с ним... не пиши вообще ничего, если он в тебе нуждается то, сам напишет. нервы не восстанавливаются, помни...