Любовь

Девочки, милые!!!!помогите советиком!!!!

Девочки, милые))) я очень сильно хочу удивить своего парня... ну что бы он на долго запомнил этот день)ну вот что можно было бы учудить такого...)Ну что то притно зделать, ну я не знаю.. мозги не работаютпосоветуйте)
Я помню, лет пять назад у нас с моим парнем была годовщина или еще какая-то совместная дата. Понятно, что на вечер был запланирован романтический ужин и пр. Я с ним утром поспорила, что вечером он моё бельё не снимет ни за что. Конечно, он ухватился за это, и утверждал, что снимет.. . Весь прикол в том, что я попросила подругу нарисовать на мне кружевные трусики и лиф гуашью тонкими кисточками.. . Поверь, он удивлен был крайне, и возбужден тоже, поскольку это красиво получилось.. . Вечер был просто супер.. . И как Юлия советует, хороший массаж тоже не помешает! Только тогда не ешьте ничего сытного, пусть ужин будет лёгкий. Желаю удачи!
Полл Гаджиев
Полл Гаджиев
2 376
Лучший ответ
Можно приготовить самой романтический ужин, а можно и в ресторан сходить (зато дома грязные тарелки отвлекать не будут) , легкое вино, морепродукты, медленные танцы. А потом можно и домой, где ждут свечи и огромная кровать. Можно номер в гостинице внять (с большой ванной, только проследи, чтобы пена была)) , чтобы уж совсем обстановку изменить. Советов надавали, может, сама еще что-то дофантазируешь.)))
Сделай дома романтичную обстановку и забабахай ему классный массаж!!!! Моему понравилось!!!!
Bakyt Beshimov
Bakyt Beshimov
3 981
Станцуй стрептиз
Федор Полозов
Федор Полозов
2 166
Чем меньше мы перед ними выёживаемся, тем они нас больше любят! Поэтому лучше посмотри что он тебе приготовит!
Ruslan *
Ruslan *
1 187
Я на нашу годовщину свадьбы, написала очень много записочек о том, как я его люблю и положила их там, где он что-то берет или смотрит. Например пошел умываться, а там на зеркале пожелания доброго утра, пошел курить (курит на балконе) я там повесила на веревку признания, Подаю кофе, а на салфетке (под чашкой) стишок! Да таких мест очень много нужно просто подумать!
А в завершение устройте романтический вечер!
Багда *
Багда *
328
Если есть возможность, сделай романтический ужин при свечах, потом станцуй ему стриптиз, возбудив его, займись сним оральным сексом и.... ОН твой на ВЕКИ!!!! 100%