Любовь
приветик все! помогите советиком!!!
я встречалась с парнем полтора месяца, а он мне вдруг заявил, что я ему не девушка, а просто знакомая!! как рассценивать его слова?
Ему потребовалось полтора месяца что бы это понять.
Daniyar Smandiyarov
да, у него эстонские корни
просто ему было хорошо в определённые моменты ваших встреч.... Вы молоды и не стоит принимать всё близко к сердцу. Он не клялся и не божился, и думаю вы тоже. Наслаждайтесь молодостью и не вешайте нос.)))))))))))
А как ты их расценишь, если в лоб сказал? Принимай все как есть и не загружайся по этому поводу.
сам не знает чего хочет
значит таких знакомых у него много.... беги от него!!!
Daniyar Smandiyarov
он сказал, что он только со мной так общается
Болат Сауытбаев
все равно беги,он мог и наврать,что ты одна такая! он боится серьезных отношений!
дословно!)))
расценивать дословно. значит он вас не считает своей девушкой. вы для него проходной вариант. проигнорируйте его слова, как будто это вас не задело. пусть думает что он для вас значил еще меньшее значение
Daniyar Smandiyarov
уже поздно!не смогла я проигнорировать
лучше вообще с таким паренм не иметь ничего общего! Он вас не ценит!
ну Ириночка вы приехали.. . если после месяца он вас даже своей девушкой не назвал... не каких планов на будущие не стройте с ним.. . его не серьезность он вам показал на первых парах отношениях..
Daniyar Smandiyarov
сама в шоке в полном
не в коем случае не показывай своей обиды, пусть он для тебя будет тоже "прохожим",обычно такими заявлениями пользуются мужчины без серьезных намерений у которых такие встречи изначально планируются не надолго...
Нафиг-нафиг такого.. . Завязывай с ним поскорей, ничем хорошим это не кончится..
Беги как можно быстрее от него, ничег7о серьезного о него ждать не нужно
радуйтесь, что прошло всего лишь 1,5 месяца, а не 1,5 года. возможно вы чего-то сами нафантазировали, возможно парень встретил другую "знакомую"....тут все понятно, не стоит цепляться за такие отношения как за последнюю соломинку.... =)
Daniyar Smandiyarov
а я и не цепляюсь
"пошла ты на ..."-вот смысл
Ты знаешь что делать
<object><param> <param> <param> <param> <embed></embed> </object>