Любовь

Нужен маленький советик =((

Мне очень нравится один молодой человек. Когда я с ним, то время летит незаметно и я счастлива, когда его нет рядом, то время очень тянется и я совсем не хочу улыбаться =(( У меня мысли только о нём и я не могу ничего с этим поделать=(( Но я точно уверена, что это не любовь, а просто очень большая симпатия ...Я очень хочу быть с ним рядом не как подруга, а как его девушка, но я не знаю, как это сделать =(( Я знаю точно, что я ему тоже очень нравлюсь, он мне сам это говорил и нравлюсь, как девушка =)) Но почему то он не делает первые шаги к отношениям =(( ...Я не знаю, как слегка намекнуть ему, что я хочу быть с ним, поскольку в прямую я боюсь сказать это всё, я боюсь, что он мне откажет =((
Вер, послушай, попробуй сделать сама первый шаг, в любом варианте лучше с начала поговорить потом уже решать что делать дальше, поговорить на тему что делаешь сегодня после учебы или сегодня вечерком, давай сходим в парк или куданибудь прогуляемся без разницы где, если откажется может быть есть какиенибудь неотложные дела если что тогда скажи ему чтобы на завтрашне свободное время забронировал для тебя, чтобы сходилибы туды сюды, если опять не появиться то можешь написать или позвонить ему со словами завтра у тебя последний шанс найдешь время прогуляемся нет так нет, если и завтра ниче не зделает то просто забудь его ты ему безразлична или интресна просто как сучка для кобеля, если пойдет на второй день значит отложил дела чтобы погулять с тобой! УДАЧИ!
Ирунчик Мугак(Волгушева)
Лучший ответ
поговори с ним ..у меня тож такое было.. сложно быть вдали от него....
он тебе не откажет, если ты ему нравишься, и не надо бояться. Но по идее если ты ему нравшься то он должен сделать первый шаг, потому что мы бабы трусливые в некоторой степени, многое за нас парни делают, но в этой ситуации ты должна понять, если он те просто нравица и ты не испытываешь к нему никаких чувств то тебе не обязательно с ним что-то начинать, решение всё равно твоё, но если ты так хочешь то поговори с ним и определись уже сама хочешь быть с ним или нет. Наедине просто попроси его поговорить. Это не так уж и страшно
Людмила Дусь
если он захоче встречатса с тобой сам скажет, может ему етого довольно.
Ты просто попробуй найти способ ему намекнуть, что он тебе очень сильно нравиться, если не можешь поговорить с ним об этом. Может где-то в разговоре с ним намекай на его достоинства.. . мне когда-то помогло
похоже что сам не уверен чего он хочет. может сделать так чтоб поревновал немного.