Любовь
Будте добры, помогите советиком))))
Люди...будте так добры, помогите советом)Нравиться парень , мы с ним "типа" мутили, потом он сказал "ты никак не можешь понять, что нечего и неначиналось, мы просто провели хорошо время" (я с ним не спала). А потом он мне сообщает, что у него есть девушка... предлагает остаться друзьями.. я типа как согласилась.. но особого желания с ним говорить нет.Пусть будет у друзьях.. ради Бога... но хочеться показать, что плевать мне на него и его девку. Хочу показать, что и для меня то нечего не значило.
Да просто перестань с ним общатся, а если он вдруг подумает что ты его приревновала, или расстроилась что он с тобой так, просто улыбнись и ответь: "Малыш ты не так сильно значил для меня что то, чтоб растраиваться, ore voir!!")))Поверь его это сильно заденет))) А тебе станет легче))
Децкий садик...
Александр Тарханов
чё сюда заешл если это децкий садик... что хочу то и спршиваю..у каждого свои проблемы.
в дет саде и то серьёзно, забей и живи парней куча будет, чтож из-за каждого ку-ку))))))))
Заведи другого
Картина неразделённой любви, ну не мучайся, всё пройдёт, к сожалению так устроен мир, одни любят, а другие позволяют себя любить. Будет и на твоей улице праздник, только оставайся гордой, это главный козырь девушек, таких любят.
время лечит раны
1)еслибы бы для вас это неечго не занчило вы бы об этом не волновались 2)воремя покажет ваше отношение к нему
найди себе парня.... который поможет тебе его забыть.... с которым тебе будет еще легче и веселей, и т. д.... есть люди которые намного лучше твоего названого друга.... которые ищут и ждут своих половинок.... а мы их не замечаем....
Больше всего людей раздражает успешность, вот и показывай свою успешность и востребованность
Ну если ты уж согласилась быть его другом, так не надо от него отворачиваться. А если тебе так невыносимо это, то скажи, что друзей из вас не получится.
Больше всего людей раздражает успешность, вот и показывай свою успешность и востребованность.
Хочешь хорошенько поддеть - скажи некоторым общим знакомым, которые в курсе Ваших отношений, что ОН НИКАКОЙ В ПОСТЕЛИ! сработает. Гарантия
Если так волнуешься значит уже значит, если спала с ним темболее, но если ты всётоки настаеваешь на своём просто подойди и скажи зачм себя мучить?
Александр Тарханов
Я с ним НЕ спала.