Любовь

Люди добрые помогите с граматикой пожалуйсто.

НАПИСАЛ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, А ВОТ ГРАМАТИКА У МЕНЯ ХРАМАЕТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО, РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРИПИНАНИЯ В МОЁМ ПИСЬМЕ ПОЖАЛУЙСТО. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.======================================================================================"Поздравляю тебя с этим знаменательным днем, днем твоего рождения. Ровно девятнадцать лет назад, на свет появился ангел с незабываемой улыбкой сохранившейся в память на века, прелестными глазами, которые влекут теплом и глубиною, пронзающим словно стрела Амура взглядом. Не раз я пытался выразить все то что ты значишь для меня, но чувствам не подвластна речь. Родная моя и любимая, этот скромный подарок тебе, самой милой и самой красивой на этом свете ты для меня все что есть на этом свете, ради тебя я готов на всё."======================================================================================
"Поздравляю тебя с этим знаменательным днем, днем твоего рождения. Ровно девятнадцать лет назад на свет появился ангел с незабываемой улыбкой, сохранившейся в памяти на века, прелестными глазами, которые влекут теплом и глубиною, пронзающим, словно стрела Амура, взглядом. Не раз я пытался выразить все то, что ты значишь для меня, но чувствам не подвластна речь. Родная моя и любимая, этот скромный подарок тебе, самой милой и самой красивой на этом свете. Ты для меня все, что есть на этом свете, ради тебя я готов на всё."
Gul`chi ***
Лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
777Меню пользователя на ответах Ученик (95)
Открыт: 2 минуты назад
Люди добрые, помогите с грамматикой, пожалуйстА.
НАПИСАЛ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, А ВОТ ГРАМмАТИКА У МЕНЯ ХРоМАЕТ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТа, РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРеПИНАНИЯ В МОЁМ ПИСЬМЕ, ПОЖАЛУЙСТа. ЗАРАНеЕ БЛАГОДАРЮ.
======================================================================================
Поздравляю тебя с этим знаменательным днем, днем твоего рождения. Ровно девятнадцать лет назад на свет появился ангел с незабываемой улыбкой, сохранившейся в память на века, прелестными глазами, которые влекут теплом и глубиною, пронзающим, словно стрела Амура, взглядом. Не раз я пытался выразить все то, что ты значишь для меня, но чувствам не подвластна речь. Родная моя и любимая, этот скромный подарок- тебе, самой милой и самой красивой на этом свете .Ты для меня все, что есть на этом свете, ради тебя я готов на всё!
Zhanara Kenzhe
Поздравляю тебя с этим знаменательным днем, днем твоего рождения. Ровно девятнадцать лет назад на свет появился ангел: с незабываемой улыбкой, сохранившейся в память на века, прелестными глазами, которые влекут теплом и глубиною, пронзающим словно стрела Амура взглядом. Не раз я пытался выразить все то, что ты значишь для меня, но чувствам не подвластна речь. Родная моя и любимая, этот скромный подарок тебе - самой милой и самой красивой на этом свете, ты для меня все что есть на этом свете, ради тебя я готов на всё."

КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!!
Поздравляю тебя с этим знаменательным днем, днем твоего рождения. Ровно девятнадцать лет назад на свет появился ангел с незабываемой улыбкой сохранившейся в память на века, прелестными глазами, которые влекут теплом и глубиною, пронзающим, словно стрела Амура взглядом. Не раз я пытался выразить все то, что ты значишь для меня, но чувствам не подвластна речь. Родная моя и любимая, этот скромный подарок тебе, самой милой и самой красивой на этом свете, ты для меня все что есть на этом свете, ради тебя я готов на всё."
Ну вроде так, в школе по диктантам всегда пятёрки были, только вот в последнем предложении "на этом свете" два раза может заменишь чем-нибудь....