Любовь

Нужен советик!! Пожалуйста!!!

Помогите!!! Мне надо как то сказать маме что у меня появился парень! Но как начать?! Чего то мне страшновато)))) и завтра у него день рождения и я опять пойду к нему втайне!! Мне надоело все скрывать! Как рассказать?! Как начать?!(( спасибо заранее.
Игорь Быстров
Мам, а мам, слуш тут тема такая. Я тут познакомилась с одним парнем, симпатишшшшный шопипец. На др зовёт завтра, и я согласилась. Поэтому завтра немного задержусь.

Скажи во скок придёшь и обязательно приди в это время, мама не будет волноватся, что дочь попала в лапы маньяку какому нибудь, этим + поставишь и себе и мальчику своему, а ещё лучше чтобы он тебя "доставил" домой в это время =)))
L... P...
Лучший ответ
Игорь Быстров Хех)) прикольно)) спасибо!
а сколько же вам лет? :-)
Оре Дурдыев
Игорь Быстров 16 мне!) ему 18.
так это ж твоя мама... тебе её лучше знать! а вообще если парень не очень надёжный то лучше не травмировать родителей пустяками.
если уверена в нем, пусть сам к тебе в гости придет!
Прийдеться поговорить честно: как взрослый со взрослым! По другому не получиться... Опиллируй к тому, что: "Мама я тебе доверяю: у меня к тебе оченьсерьёзный разговор! И именно потому, что я тебе доверяю, то и прошу тебя выслушай меня пожалуйста и постарайся меня понять! Я хочу чтобы мы с тобой и в предь могли доверять друг другу! Хочу, что бы не смотря ни на что, наши отношения по прежнему оставались добрыми! Пойми, мама, - я всётаки взрослею... И коганибудь, как и ты полюблю и стану кому то невестой и супругой... Понимаешь? Да, сей час об это не может быть и речи! Я знаю! Но, я так же знаю, что мне необходимы твоя мудрость, любовь и доверие! Всё это мне просто необходимо в жизни, что бы мен по не опытности не наделать"глупостей"!Ты меня понимаешь?! "Да, и помни, что дав матери слово: "не наделать глупости",тебе прейдёться его держать! И за своими чувствами и желаниями строго следить!! только так и не как не иначе! Ангела Хранителя Святого.
Сережа Венгер
Игорь Быстров спасибо...
Скажи.. . "Мама! А у тебя во сколько лет появился первый парень? " или т. п начинай намёки кидать кароче =)
Просто так и скажи. Тебе явно не хватает мужества.
Игорь Быстров Это точно...)