Любовь

Люди дайте советик пожалуйста!

2 месяца назад я поссорилась с парнем, при чем из-за вской фигни, 3 дня назад я с ним помирилась, при чем я не была виновата в нашей ссоре но написала первой, попросила Прощения.. Вроде помирились, но он все ровно намекает что я такая плохая, что я во всем виновата, что ко мне у него больше нет доверия.. и он хочет остаться друзьями. . Неужели он так ко мне охладел? и больше ничего не чувствует? или я ему надоело? он так легко готов расстаться из-за одной ссоры и не бороться за свою лювовь?.. .

Пожалуйста дайте совет, что мне с этим делать? может поговорить с ним. но одно же не хочу выяснять отношения кто кого обидел, мы оба виноваты, да я и извинилась... Но он охладел ко мне очень сильно..) ) Что делать? как быть?
не надо было первой мирится если он виноват. теперь он считает что может делать все что хочет, так как все равно вы пойдете первой на примерение. сделайте так чтобы он понял что кроме него есть много хороших парней)
N.
N.@ ....
Лучший ответ
оставить в покое и научиться не бегать за мужиками...
Акниет Рябилов
смени портфель)))))) хех
если он с тобою помирился, то зачем сейчас он выносит тебе мозг? ? простил-забудь. не можешь забыть-не прощай. нафига тебе такой мужчина??
Если он за 2 месяца охладел к тебе, это значит, что, у него ничего серьёзного не было .
Были простые отношения, прикосновения.
Londa Maxaradze
на нет и суда нет, нехера мудрить.
Анастасия Роот
тебе самой то нравится за мужиком бегать?
Если испытываешь удовольствие от унижения, то дерзай: выясняй, борись извиняися и т. д.
А почему так долго не мирились, аж 2 месяца? Он у тебя такой зануда? Что будет терпеть до последнего, но ни за что не подойдет первым! Так ты с таким еще помучаешься. Тем более первая подошла, он всегда сейчас так будет делать. Надо стать тверже, не надо на себя брать полностью вину. Дай ему еще один шанс, повторится, больше первая не подходи. И чем больше бегаешь за парнем, тем больше не нравишься ему, он у тебя из таких, к кому эта поговорка относится.
порою необходимо выяснить отношения. кто зачем и почем виноват.
да и после ссоры классный секс)
Не Важно
охладел или в голове дошло что если ты не с ним то есть много других вариантов ((не переживай!