Любовь
не знаю, как мне быть дельше...дайте совет, пожалуйста...
Я люблю одного молодого человека, это мой бывший одноклассник, в школе мы мало общались, после окончания (сейчас мы оба на втором курсе) немного переписывались по интернету… и все… Но тут я поняла, что практически ничего о нем не знаю. Я создала левый ящик и написала ему первое сообщение… Началась бурная переписка, мы общаемся по 4-5 часов, он рассказывает мне обо всем… истории из детства, раскрывает душу… Я тоже пишу про себя, ничего не выдумываю… единственное, о чем я наврала на своей страничке, так это об имени, институте и дате рождения. Дело в том, что я его старше на 4 дня, но поставила дату др одну с ним (чтобы вызвать интерес). Мы общаемся уже неделю, по 5-7 часов..и я вижу, что ему нравиться это общение ..вчера, например, мы переписывались до 4 утра… мне с ним очень легко. Та — настоящая “я” — не смогла бы так общаться… понимаю, это как-то все глупо звучит, по -детски. Дело в том, что я не знаю, что делать дальше… он захочет встретиться, а я боюсь, что когда он меня увидит, то разочаруется. И я тогда ничего поделать не смогу… Может, мне прекратить общение с ним? Подскажите,как быть, пожалуйста…
Да, уж такие эксперименты чреваты большим разочарованием! Но! Ты уже начала эту игру, а кто не рискует, тот не пьет шампанское.
На встречу пока не соглашайся. Общайся - больше узнаешь его. Да и он, судя по всему, испытывает дефицит общения. И кроме того, ты к нему привыкнешь, сможешь и при встрече легко общаться. И он привыкнет. А почему ты думаешь, что он разочаруется? Ведь он же близко тебя не знает, просто не обращал раньше внимания. А когда узнает ближе, может и другими глазами посмотреть.. . Тебе самой надо раскрепоститься, ты же смогла его заинтересовать, увлечь в переписке. Значит сможешь и при встрече, только если не будешь комплексовать. А чтоб не было неловкости при встрече, то попробуй с юмором рассказать, что другого способа привлечь его внимание ты не нашла...
Хм... в любом случае лоб в лоб не стоит говорить, реакция скорее будет отрицательная, ты всё же ему врала всё это время и доверия к тебе больше не будет!! что посоветовать.... теперь ты знаешь о нём всё!!!!попробуй со своем странички с ним пообщаться... только немного поменяй стиль... знаешь любит какие фильмы-пригласи на похожий в кино... знаешь где любит гулять-тащи его туда))) ) знаешь его хобби... так, невзначай подари безделушку... с левой почты всё реже и реже заходи, а со своей чаще... он начнёт интересоваться тобой настоящей.... а вот если не получится, вернёшься к палеву и чего нибудь другое придумаем)))
Валентин Быков
)))))спасибо)) если почитать нашу переписку и поставить моё имя- то это и буду я! в переписке с моей стороны нет никакого вранья....ложь лишь в имени и в дне рождении...
еще раз спасибо за совет)) нужно будет попробовать так))
А если не разочаруется? ! А наоборот посмотрит на "знакомую" тебя другими глазами. Ничего не бойся. Удачи.
А в школе как он относился к вам !? фотки чьи там стоят на вашей 2ой страничке.. . обман это плохо и врят-ли что-то хорошее выйдет но в силу возвраста романтики в вас ещё до *попы* так что может и так влюбится ...надо просто издалека раскрывать себя.. . типа я не та за кого себя выдаю.. . не надо сразу говорить кто.. . не надо спрашивать на кого он думает.. . просто издалека завести разговор на эту тему и там по реакции...
Валентин Быков
в школе -нормально...но не особо, так привет -пока....если бы я переписывалась со своей странички..не знаю получилось бы что -нибудь...просто мне кажется, что у него создалось определенное впечатление обо мне- тихая и неинтересная... и он бы на меня не стал смотреть ,как на будущую девушку.. на счет фоток: и у него, и у меня там стоят картинки....получается , что и я его "не знаю" в лицо..
Валентин Быков
пока нет....хотел сменить аватарку ,с намеком, что бы и я сменила, но не стал, отшутился).. описал себя..я тоже..не врала) все сказала, как есть...мы общаемся как старые друзья, говорим о романтике, он рассказывает о своей семье, пишет, что устал общаться с девушками на букву "ш", а с нормальными он не умеет...и первый к ним не подойдет.. что никогда не любил по-настоящему.. я даю ему советы,а он пишет, куда смотрят парни в моем городе)) мы только друзья.. но для меня это уже большой прогресс...
В данном случае у тебя есть 2 варианта: 1) вы будете и дальше продолжать общаться, но он никогда не узнает кто ты есть на самом деле. 2) ты ему сама обо всём расскажешь и чем скорее, тем лучше. И здесь тоже 2 варианта: 2.1 либо он будет безгранично счастлив от услышанного 2.2 либо он тебе этого не простит и будет относиться к тебе как к предателю. Выбирать тебе, что для тебя дороже?!
Валентин Быков
спасибо,конечно...но вы меня еще больше запутали...
Да не нужна ты ему даже за это время общения... Вот и живи в инете если ты слабый человек. Или подойди к нему и раскройся!!!!
Валентин Быков
подойти я к нему все равно сейчас не смогу, он в другом городе...
начинать отношения с обмана ?..сомнительно
А фотку видел? ! Если нет, пообщайся еще чуть чуть, а потом намеками скажи что он тебя знает.. . Еще больше заинтересуешь.. . А потом встретитесь ну и что будет то будет...
Лично я думаю если ты была настоящая в этих письмах то и он неразачаруется
тяни время, общайся как можно дольше, интерес его будет только увеличиваться, возможно влюбитсься, а со временем признаешся и все встанет на свои места))) удачки)))