Любовь
дайте совет пожалуйста....боюсь наделать ошибок..!!
У меня такая ситуация....Я встречаюсь с парнем 11 месяцев... 2 месяца назад я точно поняла и до сех пор вижу....что он по правде меня любит и боится меня потерять....у него в данный момент....обострения чувств и он хочет меня все время видеть... проводить время....мне это нравится но есть Одно НО....в марте когда мы встречались только 8 месяцев....мы с ним расставались по его инициативе т.к. я нашла сообщения в его телефоне и видела что в контакте общается с девкой Дашей совсем что то близко....я ему предявила так как он отдолялся от меня и я это чувствовала....и мы расстались но ровно через сутки он вернулся и попросил прошения но я незнала что у нах было....и вот вчера когда мы уже почти год вместе он сильно открылся и я спросила про измену так получилось... он не хотел говороить но сказал что он переспал с ней... еше тогда и запутался в чувствах в тот момент....и решимл ресстаться но потом понял что я ему нужна и не может без меня....блин и мне он как будто в душу плюнул не то слово просто насраз....и у меня на душе чувства предательства и обиды на него....но я вижу что он правда меня любит...!и он сказал что сегодня дакажит что этого больше не повторится ...он понял что изменять это не для него....блин но я все равно незнаю что делать....помогите мне... пожалуйста....я его люблю и он меня тоже....нам всего 17 лет... но блин... мы надеемся на будующие....
Мне интересно, сколько ещё раз ты задаш этот вопрос?
Изменил 1 раз-изменит и в следующий, через день, через месяц или год, но изменит. Любит-говорит потому что не хочет просто с тобой расстваться.
Блин! И сколько раз еще ты будешь делать копии этого текста?! ? Кому надо, давно уже почитали
Неужели кому-то встречались мужчины, которые вообще никогда никому не изменяли. Если да, то, скорей всего вы просто их плохо знаете.
Вам всего по 17 лет. Вся жизнь еще впереди. А предавший однажды не остановится. Все изменяют и лучше тебе это сейчас понять а то потом будет еще больней.
Если изменил один раз, то к сожалению будет и второй.
Ермахан .
я в него верю но если будет второй тогда я его юрошу....больше я измены не потерплю так как уже и будет третий раз....
Слушай.. . Включи вашу любовь на автопилот.. . Ни чего пока не делай, посмотри на него... Его действия. Знаешь, если ты его любишь, то простишь.. . А на первое время чисто для собственного успокоения найди ему какие-нибудь весомые оправдания. Ещё хочется сказать- "забудь", но я и сама знаю как это тяжело забыть, заполни своб голову позитивными эмоциями- делай то, что нравится тебе, и может быть тогда ты даже не захочешь вспоминать о грустном.. . В любом случае желю, чтоб вы поняли друг друга и не расставались =)))
Ермахан .
Спасибочки большое....)Я так и пытаюсь делать..))) речи о расстование вообще не идет....просто на душе у меня хреново но я ему это не говорю и не показываю....)вот..) просто он парень симпотичный боксер при теле и мне иногда тяжело бывает девки лезут со всех щелей...((
Асель Калжанова
Не грусти, правда ))). А вот только то что ты это ему не говоришь, это не правельно... Знаешь, вы же делите радость на двоих, поделите и грусть! Я не говорю о том, что бы ходить и гунеть ему над ухом о том, кокая же он жопа и как тебе плохо, просто поговори с ним один раз, ни чего не спрашивай, не жди, что он ответит, выскажись... Легче будет и тебе и ему. Скажи о том, что тебя это волнует, что ты чуточку запуталась и тебе нужна именно его поддержка... Пускай не торопит. Не надо напоминать ему о том, что было плохого, вы просто можите не понять друг друга и отдалиться сами того не подозревая... А что насчёт девок тоо это да, проблема есть такая....Старайся показывать при них как он к тебе относится, но без лишних подробностей, а то сама всё испортишь... Если вы любите друг друга, то всё будет нормально, правда, старайся побольше времени проводить с ним. Сходите на "ваши" места, поговорите о детстве, покушайте мороженное в конце концов... Представь его своим добрым приятелем....
Асель Калжанова
Удачи...Расскажи потом что получилось, ладненько? )))
Асель Калжанова
Вот видишь, знак доверия!!! Вы уже на правильном пути!!! Только ты сильно не перестарайся... А то я так немного запозорила своего в порыве бещенства, так потом не приятно было, без лишних эмоций, читать, читай, но так чтоб он не понял, не подавай виду...Пусть думает, что у него осталось право на свободу...Но мы то знаем, что нет!!! (ржу)... Пиши в личку... Рассказывай как там у вас дела? Если ты есть в контакте-добавляйся в друзья...А то мне самой уже интересно...Практика как никак....=)))))))
решать тебе конечно! Но не думаю, что ЭТОТ человек тебя достоин. Пусть шурует к Дашкам Машкам_))тем более это повторится, поверь... если бы любил по-настоящему, он не изменил бы!))