Любовь
Добрые люди зайдите....Обясню...Дайте советик,что бы успакоиться...
Дело вот в чем,иногда мне кажется что меня никто не любить..незнаю вроде бы я не уродка..и общение у меня такое уж асное!а парня у меня нормального нет и не было,если мне кто то начинается нравиться что то случается,то я не в его вкусе или у него девушка.я уже настрадалсь.не хочу жить..устала от всего.что мне делать,скажите????
Красавиц не мала,
Красивых не много,
Но вот не красивых
все время хватало.
Но я вам скажу- совсем
не из книжки.
Любая девченка -
красивей мальчишки!
PS. Я уверенна с тобой все нормально, только будь уверенной в себе и помни что себя красивую надо всегда любить, тогда тебя будут любить и другие....
Красивых не много,
Но вот не красивых
все время хватало.
Но я вам скажу- совсем
не из книжки.
Любая девченка -
красивей мальчишки!
1. если тебе парень понравился улыбнись глазами.
2. но учти, по лицу можно и нужно определять образ его мышления- улыбнуться нужно интеллекту, а не насильнику.
3. если потащит в кусты- значит не серьезный.
4. если встречается и сам предлагает к твоим родителям- значит серьезный.
будь стервой. а не рабыней
это только начало !!!
надо настраивать себя!!! !
не влюбляться сразу!!! пообщайся для начала!!!
надо настраивать себя!!! !
цени себя, люби себя и будь уверена тебя полюбят и оценят другие ЛЮДИ
Айнурочка ты прелестна и солнечная !
ну всякое бывает, а вы не ищите, есть же занятия разные, чтоб отвлечся, сам найдётся.. .
у меня так и вышло.
Всё обязательно наладится-вот увидишь. Главное-никогда не жалеть себя и не сомневаться в том, что ты на многое способна. Найди какую-нибудь маленькую цель, попытайся её достичь, потом всё пойдёт на лад.
Никогда не думай, что твоя жизнь никому не нужна, главное она должна быть нужна тебе!! !
Настоящая любовь придёт к тебе, как только ты этого очень-преочень захочешь.
Начните осознавать и ценить жизнь.
P.S. Вдумайтесь в эти слова.
Посмотрите вокруг и вы обязательно увидете тех, кто вас любит.
Всё от безделья, займи себя чем нибудь и все такие мысли как рукой снимет!
надейся на лучшее=) усё торчком-пучком будеть=)
Пусть тебя выбирают, а не ты их.
У вас занижена самооценка купите новую одежду поменяйте прическу выше нос!
Верь! У тебя есть твоя вторая половинка, просто вы еще не повстречались, еще не время значит... все еще впереди! на всякий случай еще раз пересмотри свое отношение к парням, возможно ты чтото не так делаешь, может быть чем то отталкиваешь... и главное верь - все у тебя будет хорошо! ;-)