Любовь

Вопрос! Нужен ваш советик.

как вы думаете, кто прав? тот кто делает не тот выбор или тот который не увжает этот самый выбор другого? дело в том что я выбрала одного человека (я знаю что это не тот человек который мне нужен по жизни но все равно мое желание пересилило ) а моя подруга против!! мы с ней начали спорить и разругались очень из-за этого. друг-другу всякого наговорили..но она ведь должна мой выбор уважать ради меня же. не так ли? что делать? как быть? первой подойти с примирением? мы уже 4 дня не общ.
Дорогая, думаю что ты перед ней ни в чём не виновата!! ! Подходить с примерением сама, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!! Ты сделла свой выбор, а если она его не принимает. это её личные проблемы. Ты должна заботиться о себе ио своём счастье, а подруга поймёт, что тебе с этим человеком хорошо и придёт просить прощение!!!!
Владислава Варламова
Лучший ответ
а у подруги своя ПРАВДА и свой выбор, который ты, логически рассуждая, тоже ДОЛЖНА уважать... .
вот ДУМАЙ теперь, стОит ли гадости говорить друг другу?!
любовь и подруги несовместимы, слуЩай себя.
Тактичность не помешает.
Алла Кальчук
Твой выбор ---Твоя Жизнь,,,, никто не в праве осуждать или противится///////Твоя "хотелка"
для меня выбор человека какой бы он нибыл это святое, его жизнь и его право делать его сознательно ,
не фига было ругаться и спорить.. . Достаточно было сказачть что это твой выбор, ты уважаешь её мнение, но останешься при своём.. .
Бери бутылку иди к подружке и говори: "Слушай глупая ситуация произошла. . оно того не стоит)) ) давай каждый останется при своём мнении и забудем нашу размолвку"... ну как-то так))) )
Удачи!
Хотелось бы, чтобы Вы помирились с подругой, а с молодым человеком расстались, пока еще не зашло далеко. Вы ведь обе знаете, что это не тот человек. Может и подруга за Вас болеет, переживает? Может это действительно настоящая подруга?
Может быть она тебе просто завидует и хочет этой ссорой вас разлучить? Чтоб самой потом с этим парнем встречаться? Мне всегда казалось, что подруги, как и друзья должны друг друга поддерживать и помогать. Но в любом случае слушай только себя.
Safar Aliev
первой подойти с примирением
Она по жизни всех мужчин будет обругивать потому что ты из за них меньше с ней общаешься. А потом кого нибудь уведет. Лучше перестань с ней дружить вообще
Руслан 83
не подходи пнрвая! этим ты ей покажешь что ты зависишь от её мненияЁ!
чесно я немного не поняла но я поняла то что ну у подруг бывают разногласия и моя подруга меня тож не поддерживала иногда но я не парюсь мы как вместе начинаем общаться и все проходит в общем удачи тебе а я думаю вы помиритесь ) а желание есть желание может так быдет что вы будете вместе