Любовь
девочки, девушки женшины все суда мне нужен совет!!!
лично мне больно небыло.... бокал вина.... что-то щелк и готово.... ни крови ничего.... но у всех это индивидуально.... не стоит боятся....
Больно. Но сам факт свершения этого события - как-то вот.. . Интересно. )))
(А зачемм ты девочек спрашиваешь об этом?)
Валерик Кузьменко
ну вся кие девочки бывают!))
Больно, но не долго, потом приятно.
Забеременеть можно и в первый раз
больше страшно, чем больно
Первые минуты больно, потом все последующие разы приятно... хотя смотря какой партнер....
А не рановато ли?
зависит от партнера! если он понимает, что у тебя это впервые и будет аккуратен, то больно не будет.. . больше страшно.... а вот что касается "залететь", то запросто! Предохраняйся!
не думай об этом вообще! если это с любимым человеком, доверся ему, он любит тебя и сделает так, что будет приятно, если конечно у него это не впервые.
можно залететь!!! !
а больно тее будет или нет - зависит:
1) от тебя- насколько ты морально и психолически к этому готова.
2) он твоего партнера. сумеет ли он довести тебя до такого сумасшествия что мысль про боль просто покинет твое сознание и останется одно неудержимое желание его проникновения.
а больно тее будет или нет - зависит:
больно
Больно.
не больно если подготовится. почитай в инете много по этому поводу информации. как о том как это сделать так и о том как себя подготовить к меньшему травмированию. все будет ок. главное предохранятся не забывайте.
первый раз больно. второй и третий тож не особо приятно
Залететь можно и первый раз! Моя мама, например, именно так мной и забеременела)
все зависит от партнера. конечно, неприятные ощущения будут по-любому, но зато потом....