Любовь
Очень переживаю... Как поступить в такой ситуации?
Я люблю одного парня: ( Проблема в том, что он недоступен :( Недавно ему начала симпатизировать еще одна девушка, и он добавил её в друзья :( А я стесняюсь добавить :( Как начать общаться сильно не навязываясь? Спасибо.
Встреться с ним. Под любым предлогом.
Проведите день вместе.
Если твое мнение о нем не изменится, то так и скажи
Чувак, Всееее, ты попал :) Ты мне очень нравишься. Честно. Далее смотри на его реакцию.
Варианта 2
Если ты ему тоже симпатична, та что в друзьях уйдет далеко (и наверное на долго)
2й вариант. Будет что то типа "прости, но мне нравится другая"
В любом из этих вариантов такой котовасии как сейчас не будет. Да- значит да. Нет так нет.
Проведите день вместе.
Варианта 2
Денис Ширыкалов
Большое спасибо за ответ. Встретиться не могу, в ближайшее время точно :( Он живет в другой стране :( Хотелось бы начать общаться ВК, а как проявлять внимание и не навязываться не знаю :(
Нужно просто ему рассказать о своих чувствах!
Тоже добавиться в друзья... заводить ничего незначащие разговоры, узнать его привычки и интересы... и главное не нужно стесняться))
Обратиться за помощью в разъяснении какой-либо ситуации. Парни любят объяснять, рассказывать... (например, что-то неясно в телефоне) Удачи!!!! чуть-чуть смелости и находчивости, а в друзья постучитесь !!!
Сделайте так, чтобы случай свел вас как-то. Но навязываться не стоит. Женщина должна знать себе цену. Ни капли унижения!
Будем надеяться, что у вас все сложится!
Нечего тут стесняться, скромность не всегда хороший советчик ) надо действовать ) тем более если любишь!
На фига теперь парень, который недоступен??? ЧТо он принцесса в замке? Или может ты прЫнц или Иван-дурак, который полжизни будет эту башню форсировать??? Оглянись кругом - миллион парней, хороших адекватных - на них посмотри!!! Пусть они тебя добиваются, а ты свою жизнь устраивай.
Денис Ширыкалов
Как раз таки наоборот. Кругом безответственные, самовлюбленные "альфа-самцы", которые не смогут быть хорошими мужьями и отцами.
А те кто более или менее нравились либо заняты, либо старше на 20 лет).
Я долго искала и нашла. Лучше быть одной или "сильной и независимой" с сорока кошками чем "да хоть с кем, лишь бы штаны были дома".
Не ожидала, что на этом ресурсе есть действительно хорошие и полезные люди. Благодаря вашей поддержке я набралась уверенности и все же решила попытаться изменить свою судьбу :)
Попроси наладить компьтор!
минет - на первом свидании - лучше для мусчины нет, но это ты узнаешь в будущем, а пока жилет.
Денис Ширыкалов
Умри)
а собственно любишь ли ты его или просто тупо желаешь, это разные вещи....
попытка изменить свою судьбу с помощью "недоступного парня"? какая наивность... Запомни, что в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее, интереснее, чем ты, но всё это не будет иметь никакого значения, если ты дотронешься до его сердца...
Денис Ширыкалов
Уже не "недоступный" :) Добавил :) Общаемся :)
А ни вы, ни эта добавленная в друзья девушка с ним незнакомы?
Денис Ширыкалов
Она тоже близко не знакома
Зачем зацикливаться на нем, ведь на Земле куча парней лучше него.
Денис Ширыкалов
Может это и так (но это не точно), но мне нужен именно он :)
Мне впервые хорошо и спокойно от того что сделан выбор.
И независимо от исхода, я хотя бы буду рада что живу с этим человеком на одной планете :)
Не стесняйся своих чувств, найди его номер телефона и позвони. Пригласи его погулять
Позвони ему или смс напиши
Поздравляю!))
Стесняйся и дальше. А он женится на другой.
Недоступных не бывает. А общение лучше лично (а не инет)
Денис Ширыкалов
Он живет в Украине.
Выявите общие интересы. От них и пляшите.
любовь ???нужны реальные отношения ..
не надо ничего делать.
А зачем он вам? В парне очень ценны верность, преданность, забота о своей девушке... Сейчас он с другой, но если он спокойно уйдет к вам, то не будет ли это означать, что он не обладает этими качествами и точно так же кинет вас. Вот и получается, что он либо чужой, либо мудила. Можно подождать пока он не станет свободным по естественным причинам, а в это время смотреть по сторонам и искать того, который станет именно вашим мужчиной.
Денис Ширыкалов
Сейчас он свободен от отношений.
мысли студента - если не сдам экзамен напьюсь, если сдам тоже напьюсь а выход один - напьюсь. Как говориться пока не попробуешь не узнаешь, если ты предпринимаешь действия то есть два варианта, если не предпринимаешь то всего один.
попроси ненавязчиво помощи
Проведите день вместе.
Встреться с ним.
детский сад на полянке)
проявите инициативу, ненавязчиво) сейчас это сделать очень легко - элементарные лайки и сообщение в любой социальной сети, а дальше просто будьте ему интересной)
и помните главное - не всегда то чего мы хотим нам правда необходимо)
Чем-то его заинтересовать, поразить. И сделать это с умом!))
Все просто, не порть парю жизнь и все.
Знаю я вас таких. Весь мозг вытращают и променивают на бывших наркоманов Суки драные.
Может ты и не такая, но свою уебещьную строну имеешь, все имеют.
Самое простое это выйди с ним на прогулку без подарков, секса и ресторанов. я со своей так начинал.:)
Красивый наверное.. Везет ему.
Попытаться пообщаться. Привлечь внимание к себе