Любовь

У меня подруга оч худая.У неё почти нет груди.Ей 17.Как ей увеличить грудь?Мож какие народные средства посоветуете?

Она моя лучшая подруга.Я ей тока хорошего желаю.Она просит у меня совета.А я не знаю совсем что ей посоветовать!Мож вы подскажите?
Самое народное средство - ПОВЫШЕНИЕ САМООЦЕНКИ!! ! Самое действенное, я вам отвечаю!!!!
К.
Кларита ......
Лучший ответ
Капусту по больше трескать. От неё титьки растут.
Анна Пицевич
Витиминчики попить. Питаться нормально. Гормончики появятся, желания усиляться, груди вырастут. рано еще унывать. Я тоже раньше была-доска+два соска. А потом.. . Все еще будетОК
А что тут можно ещё сделать? Пусть копит деньги на пластику.
пожиреть
на фига!!!! мне 22 года я тоже грудь только у других видела пополнеть она я так понимаю не может (я вот сутками ем и ни фига не поправляюсь 48кг и все) да ей скоро завидовать все будут-у них обвиснет а у нее нечему виснуть-главное не размер а форма-пусть качает
Леночек, многим мужчинам нравятся именно такие девушки, как твоя подруга. А ты, лучше бы, чем пытаться решить, якобы имеющую место проблему, помогла ей понять, что ПРОБЛЕМЫ НЕТ!!!! (если вы действительно лучшие подруги)
размер груди не имеет значения когда придут чувства
Парень ей нужен
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ ОТ ОГРОМНОЙ

она БОЛЕЕ чувствительная... .

даже можно довести до оргазма... .

... правда если парень не лентяй... .

"на каждый товар найдётся свой купец... "
Всё придет с возрастом)) )
17 лет это же еще не самая глубина старости!! =))))
Юлия Полтан
Поправиться.
Странною почему женщины комплексуют по поводу груди? Я вот, почему-то на попку больше смотрю. Да и, большая грудь мне не почему-то нравится.
Пусть побольше кушает, сама остается худенькой, а грудь увеличется!!!!)))))))
я тоже очень худая, и грудь маленькая! ну и ладно! кому не нравится, пусть не смотрит!! ! самое главное нравится мне!
Ничего, любить себя такой, какая ты есть! Ведь это не главное в жизни!
збудь про то что тебе "ПОСОВЕТЫВАЛИ" у меня есть нужная литература могу скинуть (если нужно дай знать)