Любовь
Общаемся с парнем по скайпу. Постоянно просит показать ему голую грудь. Утверждает, что всё у нас серьёзно. Что у него
самые что ни на есть серьёзные намерения на счёт меня. Но меня беспокоит, почему он так интересуется моей грудью? На мой взгляд, это уже не серьёзные намерения, а так... Для развлечения, для секса. Ведь если намерения серьёзные - то какая ему разница, какая у меня грудь. Должно быть по барабану, какая грудь, если всё серьёзно. Или я не права? И по груди определяют, брать такую женщину в жёны, или нет? Я уже совсем запуталась, помогите прояснить ситуацию. )
Абсолютно правы. Обычный суходрочник, который смотрит на фотки и кайфует от этого. Ничего серьёзного с таким не будет, это точно.
Все ли у тебя дома, если ты до сих пор с ним общаешься?!
Пуля у него в голове застряла.
Ситуация проста- или тебя разводят или не разводят, сама думай рисковать или нет.
енто наверно у Вас первое общение с парнем по жизни?)))))))))))))))))))) дык по скайпу - о какой серьёзности может идти речь??? тем более с грудями))) ну и наивность
"Для развлечения, для секса" ...dai emu vdovol' podrochit' ...
pipez ))) seks, da, esh'e i po skaipu )))..
в детстве на мамкину сиську не насмотрелся. вот и просит. сто пудово - мальчик целка. хехе
Шариф Халикулов
ты так говоришь, будто созерцание этого занимало значительную часть твоего детского времени.
Шариф Халикулов
Ты права. И интуиция тебя не подводит. Тебя элементарно хотят развести на виртуальный секс. Разумеется, что он должен тебе говорить в этом случае, что ему нужен мол только секс? Нет конечно. Он приседает на уши тебе, говорит комплименты. Говорит, что встретил девушку своей мечты и хочет жениться на тебе и ещё он безумно любит детей и очень их хочет от тебя. Если ещё этого не говорил, то ещё скажет, а потом резко исчезает или начинает прикрываться проблемами, оправдывая своё отсутствие и не возможность к тебе приехать. Всё просто. Нужно тебе это или нет, решать тебе.
Это маленькая надежда, что Вас кто-то переубедит)... Думаете ведь абсолютно правильно.
....И не думай ему ничего демонстрировать))))))).... запишет на видео, разместит в ИНЕТЕ))))).... и останется оооооочень доволен ...СОБОЙ))))))))))))
Ольга Ткачева
Я б поставила ЛО!
Очень посмеялась, спасибо автору за фантазию)) ) Предложите ему приехать к вам и пообещайте показать на месте.
не надо.
Девушка, Вы ощаетесь с обыкновенным любителем виртуального секса!! ! Сейчас в сети таких очень много. Многим женщинам "повезло" послушать подобные сказки о любви ( и мне в том числе!!) . Если и Вам нужен вирт, то продолжайте с ним общаться. Но если у вас другие интересы, то бросайте его! ! Поверьте чем дольше с ним общаетесь, тем больше неприятных моментов Вас ожидает при следующих сеансах "большой любви" по скайпу!!!!
это маньяк, которые в основном и доминируют в нэте. по скайпу, агенту и т. д.... и вообще в целом по нэту никаких серьёзных отношений не может быть вообще!
У него серьёзные намерения только с Вашей грудью)) ) Да пошлите Вы его, обычный извращенец)))
он не будет оценивать тебя по этому критерию. наверное ему просто нравится как ты смущаешься и отнекиваешься. P.S. по сравнению с теми мудрыми людьми, которые отвечают на твой вопрос паникой и упреками - твой парень идеален =)
да покажи кусочек-пусть успокоится
мне мозг разорвало
Галина Федорова
простите, по теме, да... возможно он маммолог. и по груди визуально определяет наиболее перспективных женщин в плане воспроизведения потомства. да. точно.
Еслибы этот парень хотел от вас серьёзных отношений то не просил бы в интернете грудь показывать вашу.... это поразвлечься захотелось, не общайтесь больше после такого с ним, если хотите серьёзности
ненадо тебе такого парня!!!!
Это называется размер имеет значение! Попроси его показать тебе его фалос! Скажи : а вдруг там всё запушено, мне кота в мешке не надо! ) эти мужики ...от нравится им наши сиськи! Как в анекдоте : люблю молоко женское, но не так молоко как упаковку!
Серьезными отношениями здесь и не пахнет. Он тебя просто разводит. Не поддавайся на провокации.
У парня "недосекс"...
пошли его)
идиот. сразу видно.