Любовь

Как правильно общаться с парнем? постоянно просит новые фотографии,, но и не звонит, как себя вести?

Я скоро перееду в его город, там тоже живут мои дальние родственники, он говорит что ждёт, но я знаю что он забывает меня, ходит с друзьями по всяким свадьбам, на машине катается, ему девчонки пишут, но он всем говорит у меня есть невеста, хотя не факт может в тайне с кем то общается, но я стараюсь не ревновать
NY
Nigina Yuldasheva
169
⚜Не истерите и не допрашивайте
Мелочность, истеричность, бесконечные допросы и подозрения убивают отношения.

⚜Хвалите любимого
Мужчины даже больше, чем женщины, хотят слышать слова любви, поддержки и восхищения в свой адрес.

⚜Не унижайте мужчину и не устраивайте скандалов на людях
Прилюдные скандалы – это табу. Женщина, которая публично оскорбляет и кричит на своего мужчину, не просто унижает партнера, она и сама в такой момент выглядит отвратительно.

⚜Поддерживать все его начинания.
Если речь не идет о пагубных привычках вашего мужчины, угрожающих семейному благополучию, – вроде маниакальной страсти к азартным играм, то женщина действительно должна поддерживать увлечения партнера.

⚜Наряжаться для него, а не для встречи одноклассников
Если вы идете в свет одна, без своего мужчины, то не стоит слишком наряжаться, тем более, если при любимом вы ходите, как белая моль.

⚜Мужчина всегда главный
Самая правильная женская тактика – заставить мужчину думать, что его любимая без него пропадет. Тогда он будет пестовать партнершу, защищать и сто раз подумать прежде, чем бросить ее.

⚜Говорите о важных вещах без намеков
Мужчины действительно не хотят понимать намеков.

⚜Не растворяйтесь в мужчине и не требуйте, чтобы он растворился в вас
Всегда надо сохранять свою индивидуальность и иметь собственные увлечения.

⚜Совершенствуйте кулинарные таланты
Мужчины ценят хозяйственность женщины и особенно ее умение готовить
Aisulu Айым
84 997
Лучший ответ
как как, мама знает. у тебя есть мама?
Юрий Юдин
Юрий Юдин
65 799
Nigina Yuldasheva Конечно знает
Nigina Yuldasheva Она говорит хороший парень терпи
Держи дистанцию!)))
Ирина Гурина
Ирина Гурина
82 309
Nigina Yuldasheva Мы и так далеки, а если показывать равнодушие он подумает что я его забыла
Бросит найдёт посексуальнее)
Иман Айсан
Иман Айсан
11 919