Любовь

О чём можно поговорить с парнем по скайпу?)

Просто боюсь что от волнения будет ступор и не смогу ничего нормального сказать..
Дикая ***
Самая интересная тема - это вы сами!
Андрей Струков
Лучший ответ
Выпей валерьянки и напиши план, о чем говорить, раз так волнуешься. Главное, чтобы ты выглядела ослепительно, парень сам спросит и поговорит.
Юра Киннарь
надоел он уже со своим скайпом
Если боитесь, то не ввязывайтесь в это мероприятие, совершенствуйтесь в простых телефонных разговорах, избавляйтесь от комплексов
Санек Онищенко
Дикая *** Да, на самом деле боюсь... просто уж очень хотелось услышать его голос. А почему не стоит ввязываться на Ваш взгляд?
ну не знаю ) обычно по скайпу другое "общение" происходит ))))
Канечно о сиськах, про них любой парень говорит с удовольствием, а если ещё и покажешь, это вообще фурор будет. Ну а серьёзно то люди разные и интересы тоже, спроси у него что интересует, чем живёт и если не соврет, там и будет видно о чем говорить. А то было у меня как то, говорит что любит читать, А сама в приставку шпилится целыми днями, я ей про литературу А она и диалога поддержать не способна, только через пару часов я нащупал то что ей действительно интересно.
Соня Злобенко
по скайпу сейчас занимаются ...СЕКСОМ... ты не поверишь, но это будет именно так... готовь красивое нижнее бельё... дорогая ))...удачи...
Ирина Демина
О погоде, о молодёжной моде... ))
Влад Моклоков
Он в другом городе живет что ли? Не залумывайся, о чем будете говорить. В процессе общения тебе станет ясно, что ему надо! Как догадаешься, смело отключайся! Блочь его по всем фронтам и живи спокойно. Не велика "потеря". Поверь, ты у него не одна. Как минимум, 20-ти девчонкам он тоже самое предлагает :пообщаться в скайпе)))
Дикая *** Думаете начнёт склонить к интимным темам?
О том же, о чем говорили бы и при личной встрече. Волноваться не надо. Он такой же простой смертный как и ты.
О РСП поговорите с ним.
N G
О погоде, порно, рассказать о себе, историях из жизни, хобби, интересах
о чём именно тебе хочется то и говори, но только без наезда