Любовь

О чем поговорить с парнем чтобы ему понравиться?

Никогда не подстраивайся. Будь естественной, и непременно понравишься. Хорошие люди не терпят фальши. А плохих завлекать не надо. наберешься проблем и гемороя с ними.
Хамза Усмонов
Лучший ответ
Это просто. О НЁМ и говори. Где родился, где учился, что любит и тому подобное. НЕ ОШИБЁШЬСЯ!
Atosh Toktopolot Uulu
О его увлечениях. Спросите про машины, оружие, компьютеры, что там он еще любит.
Наталья Звоник
о нем.. его интересы..
Молчание - золото
Deiz Il
Расхвали его )))) сеять будет как ясно солнышко....
Виктор Петров
главное не о чем, а как, улыбайтесь, удивляйтесь, смотрите в глаза.. и будьте искренни
О чем говорить с парнем на свидании Разные психологи дают множество советов о том, как вести себя при общении с понравившимся парнем, но, к сожалению, нет единого шаблона для всех, поэтому девушке придется учиться на своих ошибках. А чтобы их было, как можно меньше, можно использовать «беспроигрышные» советы:
• Если девушка не знает, о чем поговорить с парнем, она не должна отчаиваться, поскольку чаще всего парень сам станет задавать какие-то вопросы, а уже после этого можно брать инициативу в свои руки. В общении на любые темы (и не только с парнями) необходимо всегда оставаться собой, и не играть какую-то выдуманную роль. Большинство людей инстинктивно чувствуют фальшь. Старайтесь поддерживать предложенную парнем тему в меру своей осведомленности, но никогда ни о чем не врите и не придумывайте того чего никогда не было, поскольку в дальнейшем можно забыть о своих «фантазиях» и собеседник может уличить девушку в обмане, что никогда не идет на пользу общению.