Любовь
О чем можно поговорить с парнем?
Мы со своим парнем уже встречаемся примерно 2 недели, и каждый день спрашиваем как у нас дела, что тебе нравится, какие девушки тебе нравятся и так далее. Я с ним хочу о чем нибудь поговорить, но не знаю о чем) помогите пожалуйста. А может он меня бросит из-за того что я скучная. Я боюсь.. . я его так люблю
Альмира, не слушайте вы эту чушь, какую вам тут говорят. Самое лучшее в вашем случае, да и в любом другом - выйти на уровень отношений, когда уже не важно, о чем говорить, или просто молчать вместе. Нужна некая психологическая близость, понимаете? Сейчас вы не очень близки, поэтому и хочется о чем-то говорить, чтобы сблизиться, найти точки соприкосновения. Чтобы сблизиться, лучше всего что-то делать вместе, еще лучше, что-то, что нравится вам обоим - сходить на фитнес вместе, в кино там, на выставку, - ну, вам виднее по вашим интересам, лишь бы вместе. Если ничего в голову не приходит, попросите его вас куда-нибудь подвезти, как будто бы по очень важному делу, ему приятно будет чувствовать себя нужным вам. Мужчине подсознательно нравится заботиться о женщине, дайте ему такой шанс. Когда вы пару-тройку раз побываете на таких совместных мероприятиях или чем-то вроде этого, неловкость сама уйдет, и все пойдет, как по маслу
вот и говори о люблю....
Ты по адресу. Записывай о чем можно поговорить с парнем:
- Как запустить дизель зимой
- газобетон плюсы и минусы
- Политические проститутки
- кого ловить на мормыша или как поймать на уху
- инфекции и последствия анального секса без презерватива
- Как запустить дизель зимой
- газобетон плюсы и минусы
- Политические проститутки
Хоккей, пиво, анальный секс
Если бросит, значит дурень. ) О чём угодно, какие передачи посмотрела, что за день произошло, спросить его мнение, а как ты думаешь, шутите, веселитесь, вспомни что-нибудь из детства и т. д.
Девушка, неизвестно что вы из себя представляете, и что он ..как собеседники или интересные люди.. . но это имеет мало значения, придерживайтесь эгоцентризма.. . А может лучше вы его бросите из за того что он скучный и не может задавать вектор беседы и поддерживать её,хотя бы как мужчина, по принципу инициатора отношений. А своим страхом вы еще усугубляете ситуацию и о любви тут конечно еще не может идти речи, срок всего 2 недели и ко всему прочему вам уже поговорить особо не о чем .
уж точно не о том какие девушки ему нравятся, и не о бывших.
едрить. а парни не знают о чем с вами поговорить)))) )
про увлечения поговорите (спорт, туризм, искусство) , про фильм новый, о еде (любимые блюда) , об отдыхе (кто куда ездит.).... на про все, на что глаза падают можно поговорить)))
О девках)
в вашем случае - о нем..
а точно любишь, или может, влюблена, скорее всего? Когда любишь - ничего не боишься, даже отпустить человека!!!! да и вообще - когда у людей взаимно все и на одной волне, тем даже подбирать никаких не надо - само собой все появляется) (собственный опыт)