Любовь

Как повысить потенцию народными средствами?

семена дыни, орехи грецкие
Айгуль В
Лучший ответ
пить крепкий чай
Алексей Баев
орехи, мед, сметана.
Роза Мадиева
жри как конь СОЮ! говорят помогает .
Про мёд с орехами слышала. Но вообще, наверное, к врачу лучше.
В основном народные средства, повышающие потенцию, используют в своей основе травы и травяные настойки. Однако следует помнить, что каждый конкретный случай проблемы потенции требует индивидуального подхода, то есть необходимо применять различные травы либо для улучшения, либо для восстановления «силы» . Эффект от употребления народных средств, усиливающих потенцию будет более заметным в случае регулярного их использования.

Хорошим народным лекарством для усиления потенции является отвар боярышника. Он также рекомендуется тем мужчинам, которые хотят сохранить высокий уровень потенции. Нужно взять три столовых ложки цветков растения, поместить в ёмкость, залить три стакана холодной воды и настаивать растение до 10 часов. Потом следует кипятить на среднем огне 6 минут, снять с огня, завернуть в полотенце и настаивать ещё 30 минут. Процедить и пить 1 стакан 3 раза в день, утром – натощак, в остальное время дня пить после еды.

Мёд и потенция

Ещё потенция восстанавливается в результате употребления смеси из мёда и орехов. Ингредиенты смешиваются в равных пропорциях, орехи следует измельчить. Принимать данную смесь необходимо в течение месяца три раза в день по 1-ой столовой ложке через 30 минут после завтрака, обеда и ужина.
Ещё хорошо влияет на поднятие потенции инжир, который можно есть в виде варенья.
мёд смешанный с измельченными грецкими орехами
Инна Ли
У меня муж поднимал потенцию грецкими орехами и медом. Очень помогло. И еще несколько методов пробовали, они указаны тут http://repsys.ru/ed/narodnyie-metodyi/narodnyie-sredstva-vosstanovlenie-potentsii.html