Любовь

Как грамотно поговорить с девушкой, чтобы увеличила грудь?

Девушка старше меня, красивая, попка орех, все как нужно, человек хороший. Но безумно хочу чтобы она сделала увеличение груди. Как грамотно поговорить с ней на эту тему?
Подари ей лифчик не ее размера, а которого хочешь что бы была ее грудь . И скажи, что она прекрасна, но тебе было бы приятно, если бы она стала еще лучше и предложи увеличить грудь . Или зайди на сайт этой клиники и не закрывай вкладку, оставь на видном месте, я думаю она заметит и посмотрит куда ты заходишь . Попроси своего друга или подругу, что бы ей сказали, что у нее маленькая грудь, только грубее . Она расстроиться, а ты ей предложи увеличить ее .Если она нормальная, тогда отреагирует нормально . Если она у тебя бешеная, тогда лучше не предлагай .
Александр Винюков
Лучший ответ
Поговори с ней тактично и передай конвертик с деньгами на операцию... Думаю - она не откажется от протезирования за твой счет...
Anna Yankovskaya
Люби такой какая есть.
Ну, а если совсем невмоготу - вслух и напрямую: "А почему бы нам не сделать вымечко побольше? ".. И денежек приготовь - это твоя блажь..
Андрей Чечель
а ты мял груди женские силиконовые? Попробуй на кукле из sexshop
Ваван Олегыч
Она посоветует тебе увеличить кое - что другое) Я бы с таким как ты не стал встречаться) Ты это... в интернете типа "случайно" наткнись на грудастую тётку при ней и скажи: "хочешь такую же? " (ну типа грудь). И всё, типа ты ей ничё не говорил, если откажется, а если согласится, то ты по - любому в выигрыше)
искусственная говн0
Олег Антощук
Дать ей денег на это)))
Константин Максимов Как предложить, чтобы не обиделась?
Поговори и это будет ваш последний разговор.
Сергей Алимпиев вот именно. главное в человеке его человеческие качества, а не зад орехом и подобный бред. для нормальных семейных отношений думаю нет необходимости в пластических хирургах... любить надо человека таким, каким он есть. (это мое мнение)
О таких вещах ты не сможешь нормально поговорить, с ней, рискуешь быть посланым в опу!!!)))
Она тебя пошлет тк подумает ты ее не любишь и еще расскажет как она имитирует оргазм.)))
Сeрёга .......
Ваван Олегыч уа-у имитация это очень жестоко