Любовь

Девушка предложила увеличит себе грудь. Я как бы за, но...

вдруг это развод и она просто хочет знать, что я скажу.... как сказать, так, чтобы она мне не вынесла мозги?))
**
*таня* ***
она ждет твоего одобрения-так давай одобряй быстрее, пока она не передумала. А если это развод, то всегда же можно сказать -"дорогая, я же приколом сказал" ))))
Иринка
Лучший ответ
любил бы- сказал бы четко и бесприкословно-не будь дурой!!!
Володя Жогаль
все как бы -за ...тобой сказано ...
значит ты недоволен ей уже ...а умный бы мужик пресек ее дурные предложения -НЕТ надо было сказать мне нравитса такая какая есть зато природная а не искусственная...
Ernar Gaziziov
Фото потом кинешь, позырить?
Витя Рябов
Скажите ей, что большие сиськи - ещё не признак ума...
Какой вы молодец! Я серьезно. Обычно мужчины несут бурду, не думая, а вы пытаетесь прогнозировать ее реакцию.
Девушка молодая? Грудь есть или совсем нет? Лучше всего - отговаривайте. Риск здоровьем серьезный, последствия непредсказуемые. А кто ее накрутил про грудь? Подруга или вы? Если она недовольна собой, то ничто не поможет: ни грудь, ни ботокс, ни супер технологии - если ей кто-то внушил что она не хороша, это проблема и она решается не силиконом, а вашим искренним восхищением и психотренингами )) Сделает она грудь, тот кто подбрасывает ей идеи еще что-нибудь скажет и она опять побежит делать. А вы посмотрите на девочек, которые худеют, ведь многие весят по 40 кг и недовольны собой и не рады себе и никогда рады не будут.

Так я не пойму вы о ней тревожитесь или просто хотите держать нейтралитет и ответственность свалить на нее?
*таня* *** ей 23. грудь 2-го размера, хочет 3)) накрутило телевидение походу (ТАМ ЩА ВЕЗДЕ ЭТО РЕКЛАМИРУЮТ, ВЗЯТЬ ТОТ ЖЕ ДОМ 2), я ей ни слова не говорил, так как до этого сам не думал.
Если вынос мозга - норма для девушки, то что ей не ответь, мозг она все равно вынесет.
"Да, я согласен" - "Ага, значит тебе не нравится, как я выгляжу, всегда мечтаешь о других девушках с большой грудью, ты меня не любишь".
"Нет, ты мне нравишься такой" - "Ага, значит ты не хочешь, чтобы я стала лучше, боишься, что меня уведут другие, считаешь меня своей собственность, ты меня не любишь".
Фрош )
Никита, тебе сюда - h t t p : / / w w w . t s y a. r u /
:-)
Скажите что её грудь самая красивая, всё самое вкусное и полезное -натуральное! ;)
скажи честно что ты по этому поводу думаешь, честность превыше всего, а она совсем ту ту увеличивать грудь, надо уменьшать комплексы ., а вы тоже молодец если любите то любите ее такой, а если нет то меняйте девушку с большим размером груди, вы хоть представляете какие осложнения бывают, ох люди люди.
Элен Гопп
а может она просто хочет от Вас денег на операцию.... Вы же уже тогда ей что-то ответили.. . если она ничего не сказала тогда, значит всерьез решила....
!!!astra Akmatova!!!
скажи что тебе пох
" Дорогая, меня всё в тебе устраивает.. . ")))))))))))
извините девочка или совсем молоденькая д-чка, или неуважает себя до такой степени что советуется с вами в этом чисто личном деле. но это только моё мнение
ты подкаблучник, у тебя даже своего мнения нет ...