Любовь

на какие темы можно поговорить с девушкой?

От девушки зависит и от уровня интеллекта. Можно узнать чем она занимается в свободное время, узнать в какие например клубы ходит, какие фильмы любит, обсудить новинки, о друзьях спроси. Если читает то что именно. Я например вообще загоняюсь на философии. Что такое жизнь, любовь, дружба. Мечты. Такие вопросы, на которые можно развернуто ответить. А шутить не всегда получается в таких ситуациях, в какой например ты как я поняла находишься. И так сидишь думаешь о чем поговорить, какие уж тут шутки)))
Igor Ryabov
Лучший ответ
Молодежь !!!Вы на столько отупели со своими СМС, что уже забыли как разговаривают.
на глобальные, например о приближении астероида
Валерий Иванов
абсолютно на любые... главное, интеллектом не дави)))
Nadezhda Stepanova
это смотря какая девушка
Ирина Зубанюк
со мной обычно говорят на все) я за свободу!
О ней говори Она тащиться будет И ты её голыми руками!
на любые, лишь бы ей было это интересно...
На все, если вы с ней близки духом!
Адик Семский
Если тебе не очем поговорить с девушкой сиди дома, читай книжки
хах, да ты чё, не гони говорить можно на любую тему... стоит придумать... например: "сегодня говорят, звёзды сошлись на небе и говорят о любви. Что ты об этом думаешь? Могут ли звёзды говорить? " Или "недавно, читал такую штуку интересную, что мучаюсь теперь.... "и так далее.... ДУмай, придумывай, шути... всё супер!!!! Ахаха, удачи тебе!! ! =))