Любовь

Посоветуйте, пожалуйста. я замужем, но смужем вместе не живем. Он раньше сильно пил, а теперь у него цтрроз печени. Подруги

очень болен, подруги мне советуют бросить его, хотят познакомить меня с другим парнем. Но он старше меня на 15 лет, к тому же на инвалидности и плохо ходит. А еще мне названивает парень, который тоже нигде не работает. И что мне делать? с кем остаться?
Ваша жизнь, конечно, в ваших руках, и с кем вы будите жить или встречаться лишь ваше дело.
У мужа Церроз, на мой взгляд он вам не совсем чужой, и скорее всего вы знаете и понимаете, что это за заболевание... Может вы в его последнее время жизни поможете ему?! И у вас потом на душе будет легко.
**
***артём ***
Лучший ответ
Расторгните брак и все, тем более вместе вы не живете. Он, когда пил, не задумывался о том что Вы несчастливы, так почему сейчас Вы о нем должны заботиться? Пусть сам о себе теперь заботится. За что боролся, на то и напоролся: ) В конце концов пусть родственники ухаживают, или определите его в хоспис, для своего успокоения. Вам нужно свою жизнь устраивать, а не за его бороться, тем более, что он уже по всем показателям конченный человек.
Будьте самодостаточной. Лучше уж одной, чем хоть с кем-нибудь.
Mwtjgpa A
И о чём вы говорите. он же ваш муж. Ему нужна ваша поддержка, помощь. Сейчас нужно думать как ему помочь, а не о других парнях. Вот когда он уйдёт или поправится, пусть не совсем, но хотя бы до тех пор, чтобы его жизни ничего не угрожало, тогда поступайте как хотите. Если у вас есть дети, то они вам не простят, что вы бросили их больного отца. То что он пил и причинял вам этим боль - это его грех, а то что вы его оставите в трудную минуту - это ваш грех.
Что-то вас на всю хрень тянет? Найдите достойного, а иначе лучше жить одной.
цирк уродов какой то
Останься сама с собой. А будущее покажет с кем.

В любой из 3 ситуаций ты выступаешь в роли жертвы .
ты, старушка, хоть день без советов прожила? Тут ей подруги насоветовали, тут насватали, теперь к нам каяться пришла. . Цирроз - вещь серьезная, но такая как ты ему вряд ли поможет. Я бы не при каких раскладах тебе не доверился. Да, мы не ангелы все, как и муж твой.. . Он тебя не достоин в общем, оставь его наедине с недугом. Так будет лучше для всех.
чем вот так лучше совсем никак, одной.