Ля
Ляззата

Я люблю свою лучшую подругу что мне делать?

Я люблю её 3 года. Общаемся отлично. 3 раза признавался ей в любви а она ноль внимания. Только говорит что не хочет потерять мена как друга.

Ма
Машулька

А ты знаешь чего девушки хотят?

Саша Патапов

Ну не любит тебя. воспринимает как друга, что непонятного

Сергей Денисеня

Френд-зона - зло) Ищи девушку изначально в качестве парня, а не друга) А про эту забудь)

Роман

Конечно не хочет терять, зачем ей терять внимание и ухаживания, за которые ничего не надо давать взамен, очень удобно. Вы с с плюшевым мишкой спите, нет? Ну, вот и она не хочет, ей мужчина нужен, а не тряпка. А как она может увидеть в вас мужчину, если крутит и вертит вами как захочет? Что делать? Послать ее куда подальше и не тратить свое время и деньги. Вот чего на ней свет клином у вас сошелся? Поверьте, всегда находятся лучше, надо только перестать быть бараном, станьте пастухом, и овцы к вам сами потянуться.