Григорий Левкин

что делать если не любит? я его люблю а он меня нет знаю его 5 лет а он любит лучшую подругу

ОК
Ольга Кудинова

У любви нет запретов. -

Артак Саркисян

ну и не надо скажи и покажи ему язык

Витек Морозов

значит идиотка

Елена Пустовалова

Умница мальчик.
Нужно следовать зову своего сердца, а не чужого.

Алексей Кононов

Смирись и живи дальше.

Ла
Лариса

Насильно мил не будешь

Антошка Макоткин

Ну и пошел он нафиг!

Солнечный Зайчик

Возможно эта пара не крепка если уловчиться ты можешь заинтересовать его. А можешь поговорить с этой подругой делов то

Роман Яковлев

Ну и зачем он вам нужен тогда? Насильно мил не будешь, вам нравиться страдать? Ищите своего человека, любящего, надежного.

Владимир Прядкин

А как подруга относится к нему ?

Нина Глушенкова

ну и шо за проблема... не понимаю
в Европе люди давно по трое живут, перенимайте опыт... живите втроем