Михаил Поборуев

Я не знаю что делать.. я люблю мальчика. Я пыталась забыть его потому что он любит мою лучшую подругу

Но сложность в том что мы с ним в одно классе и сидим за одной партой. подскажите что можно сделать чтобы его разлюбить?

Алиса

Пытайтесь. У вас получится. Оно того стоит.

Людмила Брановец

Думаешь, Он сможет любить Вас двоих?!)) ) Не завидуй!!!

Екатерина Аренина

Ну смотря в каком ты классе) )
Мы вот в 1-3 классах мальчиков пинали и снежками кидались - это у нас означало "симпатию")))
В 5 классе записочки с признанием писали)
А в 9 глазки строили и кадрили в открытую. .
P.s.предлагаю тебе найти себе другого!