Альберт Туляков

Я не знаю что мне делать, у меня есть подруга, я всегда считала её лучшей, также, как и она меня. Она при любой возможн

Она при любой возможности меня готова опозорить и подставить, а затем свалить все на случайность... я сказала, что мы больше не можем общаться и я от неё устала, но она начала гулять с парнем, который мне нравится, про которого я ей все уши прожужжала, рассказывает мне как они замечательно гуляют вместе, а после спрашивает, не обиделась ли я, не расстроилась, что мне делать если мне кроме неё больше не с кем общаться, а в одиночестве я вообще погибаю?

Сергей Редькин

Перестать с ней общаться. Лучше погибнуть в одиночестве чем с такой подругой. Найдете себе другую.

Константин Кирюшкин

Вы слишком молодая, чтобы погибать только оттого что подруга оказалась не лучшей... Поверьте мне, в жизни будет еще стоооолько всего! Оставьте такую подругу, она вам нервы специально трепает.

Иван Браголя

общайся здесь в "ответах"

Рамиль Невмянов

заведите себе другую подругу