Денис Янчук

Что делать с друзьями, которые тебя предают? Подруга обменяла на других, а я считала её лучшей

Ан
Анастасия

Сделать соответствующие выводы и впредь не открывать душу так широко.

Олеся Сизова

Сделай так чтоб она тоже приревновала, найди себе подругу которая в 100 раз лучше неё, она к тебе приползёт а потом сама делай вывод брать её обратно или нет)

Евгений Батарев

Бывает. И это еще начало) Чем старше, тем предательств больше.

Алексей

останься ты подругой ей !
и оставь ее в покое, дай ей возможность быть счастливой и вне тебя ...
дружба без любви не бывает ..
а любовь это тогда, когда ты счастлив от того, что осчастливел другого..