Eвгения Сердюк

Как сказать подруге что любишь её?

У меня есть знакомая девушка. Мы с ней уже долго дружим, но я понял что она мне нравится. Но в своих чувствах не могу признаться потому что боюсь. Не знаю как на такое она отреагирует. Дружили, дружили и тут раз и я влюбился. А сказать не могу ей. ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? HELP MY PLEASE

Спасибо Игорь за совет

Ас- Строй

Она возможно тоже тебя любит, и если ты признаешься это ничего не подорвёт, если она нормальный человек и любит тебя то ответит взаимностью, ну а если нет то просто скажет тебе и всё, и ничего не изменится, а то если ты не скажешь, у неё появится парень, но в любом случае решать тебе. Удачи.

Марина Рябова

Лучше не говорить, а то потом скажет что не любит тебя. И это вообще может подорвать даже дружбу т. к. вам потом возможно будет неприятно с ней общаться.

Мария Баркова

Для начала трахни ее, потом поймешь любишь или нет

Александра Черникова

думаю трах будет аргументом!

Екатерина Становова

Не говори что любишь. . Скажи что она тебе симпатична как девушка. Там по смотришь по ее реакции

Полина Олина

Просто скажи и всё.

Юлия Андреевна

такой дружбы не бывает, так что говори пока не подумала про тебя что то неприятное)))))))))))