Владислав Рудман

что делать если любишь подругу?

она считает меня лучшим другом и мы дружим 9 лет и на протижение 9 лет мы не мало раз пытались встречаться но все не долго держалась я ее все это время любил ее, хоть она меня и ревнует но она говорит что любит меня как друга что делать кто подскажет?

ее слова
Марина
да я безумно тебя ревную, я тебя очень люблю, но ты мой друг...

Самаэль Аун

не зацикливайся на одном человеке, если за такой большой период времени у вас ничего не получилосьто стоит ли рушить дружбу новыми попытками?

Алексей Петрыкин

Познакомь ее с другом

Ал
Александр

А по скольку Вам лет ?