Орхан Нурлы

У меня в классе есть мальчик который мне очень нравится! Но он любит не меня, а мою лучшею подругу! Что мне делать?

Кр
Кристина

У моей одноклассницы такая же история, скорее всего, ну, по моему мнению - отпустить того мальчика и найти себе нормального парня!

Максим Цыбин

пристрелить и закопать подругу, конечно!

Ир
Ирина

набухаться

Ирина Мусатова

найти себя в новом увлечении)) мальчики приходят и уходят, а дружба остается)))

Анна Самадова

Искатьдругого парня

Анатолий Самойлов

Ну и пусть любит подругу. Ты сама подумай здраво: если он любит другую, а не тебя, то зачем тебе такой человек, который тебя не полюбит? Ты встретишь того, кто полюбит именно тебя. Значит, жди.

Valera Storogenko

подругу с мальчиком забудь, и у тя всё будет круто))))))) хех

Валерий Н

а ты не думаешь, что он тебе нравится только из-за того, что любит твою подругу.. . дух соперничества между подругами -это частое явление.... почему бы тебе не оглянуться вокруг себя и выбрать парня покруче....

Андрей Гришин

выбирать тебе. либо добиваться его расположения либо забыть о нём если хочешь чтобы он дальше любил подругу.