Алена Зиброва

мне очень нравится мальчик, но моей лучшей подруге он нравится тоже скажите как завоевать его?

Мне очень нравится мальчик моей лучшей подруге он нравится тоже. . Она на выйгрышном положении они вместе возвращаются домой, им по пути.. . Что сделать, ведь мне он так нравится...

Александр Прудников

если подруги лучшие, обычно уступают и не лезут в чужие отношения, иначе, что ж это за дружба безпринципная?

Оля

сиськи покажи

О*
Оксана ***

Если дорожишь дружбой с Лучшей подругой, не "завоевывай" парня.
Если он заметил тебя и понравилась ты ему - он первый заинтересуется тобой.
Но и тогда с подругой дружба треснет.