Александр Карлов

У моей лучшей подруги появился парень... Я ее очень люблю!

Мне она очень сильно нравится, мне нрваится с ней общаться, а ей со мной! Она доверяет мне, как никому!
Но вот мы были только друзьями... И сейчас у нее появился парень, я ей все сказал как есть, что нам надо прекратить общаться, она не хочет прекращать общаться! Говорит, что дружба для нее гораздо важнее отношений... Она мне очень сильно нравится, я хочу с ней встречаться... Что мне делать?

Ищенко Алексей

купи себе байк)

Женя

вешаться! однозначно

Михаил Gienko

Ну ты проибал свой шанс, нельзя так делать с друзьями нужно дружить...

Павел Антонович

Не хрен было мурзика за яйца тянуть.

Эльдар Маг

Поздняк метаться. Надо было раньше над этим думать. Теперь она в Вас мужчину не видит.

Юрий Шарга

Найди девушку, похожую на нее...

Юляша Чернецова

Много думаешь, мало делаешь. Действуй! или всю жизнь так и будешь в интернете глупые вопросы задавать, а твоё счастье будет держать в руках кто нибудь другой....

Александр Олейчук

Дура твоя девочка. Сама не знает кто ей больше нужен. Друг-это запасной вариант, вот она щас и мечется выбирая кто лучше. Совет-уходи от нее, оставь свой мозг девственным.

Клара Дорджиева

Скажи ей что она тебе нравится не бойся

Екатерина Кречетова

ты ей напиши письмо и выложи все чувства свои на бумаге и в конце напиши что желаешь ей только счастья и пускай она сама решает как быть. может быть и она к тебе что то чувствует но ждет от тебя первый шаг. За свою любовь надо бороться но благородными методами, . И еще хочу тебе одну вещь посоветовать не знаю как здесь к этому отнесутся читатели но мне очень помогает, читай про себя волшебные слова ; МНЕ ЖАЛЬ, ПРОСТИ МЕНЯ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, если захочешь понять суть то напиши в поисковике хоопонопоно что это и как практиковать. Удачи тебя и дай Бог тебе настоящей любви

Евгений Гусаров

не надо быть только другом. Она устала ждать скорее всего )
Переведи ее слова: мне ты дороже его. А теперь думай что натворил раз она стала с ним встречаться. . (