Арсен Асланян

Появились чувства к лучшей подруге

Влюбился в лучшую подругу.
Но я знаю, что она испытывает чувства к моему лучшему другу, хоть и не признает этого.
Я рассказал ей о своих чувствах, на это она ответила, что нам нужно будет это сесть и поговорить на эту тему. Сказал, что у нее есть симпатия ко мне
Меня мучает вопрос, если же есть симпатия, то зачем нужно обсуждать нам с ней эту тему? Скорее всего будет разговор о том, что бы оставить все как есть или только я так думаю?

Илья Гордеев

любовь не обсуждают
любовь - любят
там, где есть сомнения - там нет любви ..