Алексей Михайлов

лучшая подруга у парня....

Очень нужен ваш совет: встречаемся с парнем больше 2х лет, у него с 1 класса есть как он говорит "лучшая подруга" таких друзей-парней как она ещё поискать типа... не знаю с какой частотой они общаются, но последнее время при мне бывает она звонит, обычно по какому-нибудь вопросу, каждый такой звонок очень сильно меня злит... я очень ревную, не верю в дружбу такую, разговаривали с ним он говорит что будет с ней общаться всегда, что бы я ни сказала, потому что ничего страшного в этом не видит, говорит, чтоб я представила что она парень и перестала ревновать, под меня прогибаться не будет и сам знает с какими ему друзьями общаться, он говорит, что прекрасно разграничивает дружбу и что никаких помех ни отношениям ни дружбе быть не может... а они видите ли с 1 класса вместе за партой сидели и вот сейчас после универа тоже продолжают общаться... и говорит что я могу с кем хочу общаться, со своими друзьями-парнями, он не против потому что доверяет.. .
я понимаю, что он говорит парвильные вещи, наверно это мой эгоизм запрещать общаться, но как с этим бороться? может, кто с этим сталкивался есть какие-то способы себя сдерживать?

у меня есть тоже одноклассник-друг не сказать что прям "лучший друг" но могу сказать чт одруг он совсем не против него, говорит я даже за, чтобы ты тоже общалась со своими друзьями...

Кристина Огня

нужно просто тормозить, а как не знаю..

Виолета Краун

либо смириться, либо сделать так же. завести себе мальчика-друга, и перезванивайтесь. посмотри чем кончится

В:
Виктория :)

А может он с ней трахается, и набирается опыта. Не лезь в это дело, либо окажешься за бортом...