Ольга Маренкова

Как мне поступить если лучшая подруга увела у меня парня?

Александр Вяткин

бля 10 лет.... совсем крыша едет! Какой нах... парень????

Екатерина Степовая

увела это как? за рога?)

Любочка

Значит она тебе не подруга, да и зачем такой парень, которого так просто могут увести...

Константин

пусть наслаждается, и парень значит продажная шкура и подруга не подруга.

Malina Ilyinskaya

Оно тебе такой парень нужен?

Ирина Тюляева

Ты ещё маленькая, зачем это тебе, бегом уроки делать!

Tatyana Yugay

Выпиши этому парню сертификат годности.
Подруге передай, посредством знакомых ,
найдёшь где на парне пробу, это я поставила.
Всё что он умеет, это я его научила.
Пускай она будет второй, а ты будешь первой .

Анатолий Галкин

Увести его обратно)))

За
Заноза

Подруге надо врезать... .

Наталья Петрова

Спасибо ей скажи! Если его вот так легко увести, то нахрен он сдался. Спасибо ей за то, что увела сейчас, пока у Вас нет троих детей и ипотечного кредита.

Александр Тихомиров

увела? ) в наручники чтоли заковала и домой увела?) ) раз ушол - значит захотел уйти) к нему и притензии

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ну и порадуйся за них.... а потом подкарауль в темном переулке, пристрели и закопай !)))))))

Аннна Сосина

выясни, зачем она это сделала) )
вам нужно вместе выяснить что дальше делать))

..
...я.... ....я....

Оба подлецы. Сама решай, как поступать.

Вячеслав

не парня, а барана

Любовь Сироткина

в этом не только подруга виновата, но и парень, если бы любил тебя, его никто не увел бы... отпусти его, а с подругой не ругайся!!! не факт, что у нее его кто-нибудь уведет!!!! дружбой не разбрасывайся, жалеть будешь потом! удачи!

Милена Илюшина

Впредь быть менее доверчивой. А с ними? да никак.... забудь и вычеркни из своей жизни.

Оксана Суворова

когда ж вы девочки уже поймёте тут, что нет женской дружбы!
все женщины ---конкурентки!

Жанна Макарова

откуда увела? из песочницы?? ? )))