Юлия Скрыпник

Мы с лучшей подругой влюбились в одного парня и она мне рассказывала что он ей сказал я тебя люблю как мне поступить

Мария Фортунатова

А вдруг он ей не говорил такого? Подождите, посмотрите за происходящим, но не обнадеживайте себя. А если это правда, то смиритесь. Если выбрал ее, то не мешайте им. А если вам больно, то можно даже не общаться с ними, объяснив подруге лично.

//
/ /

Швеция, о Швеция, прекрасная страна

Евгений Слащилин

она может и приврать ) не слушай её, слушай своё сердце.. . время покажет кто кого любит

Илмидин Маматов

Посмотри по их отношениям. Если действительно парню нравится твоя подруга, то лучше не лезть, третий всё таки лишний.

Елена

отойти в сторону

Пётр Коколо

пусть будут счастливы если полцчится

Се
Сергей

Она врёт. Спроси у него сама.