Людмила Берникова

Девушки, как бы вы поступили, если бы влюбились в парня своей лучшей подруги?

Стали бы его отбивать у неё или нет? Предпочли бы любовь или дружбу?

Ан
Андрей

Для меня это не реально.. . Это по моим наблюдениям возможно только у завистниц, которым всегда хочется только того, что у подруги...

Наталья Демченко

У меня такой вариант исключен.

Иван Стамов

нет, я бы его отпустила, как я и сделала...

Александр Лазарев

Как говорила моя мудрая мама: муж подруги не мужчина. Поэтому чтобы не попасть в такую дурацкую ситуацию, на них таки надо смотреть, а не оценивать его мужские качества.

Miss Creed

Друг подруги-не мужчина!