Татьяна Зорина

Влюбился в лучшую подругу своей бывшей..

Ну вообщем из заголовка понятно что так и так расстался с бывшей очень не гативное отношение получилось после этого ...долго переписывался с её лучшей подругой, и когда она об этом узнала, то передала всё золото что я ей дарил (бывшей) своей подруге и сказала что бы она мне передала .сооответсвенно я не хотел брать это, но она меня убедила забрать мы с этой подругой пересеклись это было первый раз когда мы увидились в реале до этого только переписка, поболтали и не знаю что щёлкнуло ))) вообщем влюбился в неё ..через неделю рассказал о своих чувствах к ней ...позвал погулять, но она отказала сказала что я милый но она не может так поступить с подругой .хотя мы выяснили что моя бывшая то есть её лучшая подруга всегда обо всём ей врёт ...и то что её парень послал дня три назад ..ей нужно побыть одной и отдохнуть от всего этого . вопрос таков ...вообщем как быть подождать немного и ещё раз попробовать или этот ответ был в прямом смысле послание на (**** )) =)) ? как быть

Ел
Елена

Стоит покорить Эверест со второй попытки ...Только переведи дыхание!!!