Алексей

Так вышло что я увела парня у лучшей подруги... скажите встретит ли она еще парня? ее фото

Ек
Екатерина

Хорошенькая девочка, будет у неё счастье с другим. А на чужом горе свое счастье не построишь! Не долго Вы с ним пробудите....

Юлия

да встретит, только у вас тоже не надолго.

Айдай

-как вы поступили - так и с вами поступят - закон бумеранга

Ра
Раушания

и шо она тебе морду не расцарапала )))

Филюк

все нормально ее критерий высок к парням тем более она знает что ищет .так что вроде позволила чтоб ты увела в каком то смысле.

Ра
Раушания

Нехорошо уводить парней у лучших подруг ^_^

Ви
Виктория

ну могу сказать ты с этим парнем не надолго. скоро у тебя появиться подруга и отобьет у него ТЕБЯ

Ир
Ирина

Где она живёт? Просто скажите мне. И да, сколько ей?

Ан
Аня

Ты шмара ебаная. Она встретит а тебе тапком по морде нужно дать.

Энже

а вы его увели специально или он сам так захотел?
если вы так поступили, то грош цена вашей дружбе... а если он, то похоже что ничего серьезного у него нет по отношению ни к ней ни к вам....