Sharif Akilov

Бывшая подруга увела парня

Она ходит с ним и все подобное даже лезет к нему обниматься а он уходит (наверное не нравиться чтоли) и напридумывала истории и рассказывала всем девочкам что типо он к ней подходет и ее обнимает и что просил сфотаться и поставить на авку. Я потом у него спрашиваю "Правда ли это? " он говорит "Эй!! ! Нет конечно! " И причем уводит не первый раз а второй ( Первый раз увела год назад. И вообще я не понимаю она приходит в школу на каблуках и вся валиться и в лифчик напихает ваты (лол) и считает себя самой красивой и как накраситься тушью и помадой. . Ну я не знаю вообще прям. И еще как бы она ванилька (дада) а я хм ну можно сказать пацанка. Не ношу юбочки НЕ КРАШУСЬ ВООБЩЕ так как выгляжу норм и вообще она говорит что я гот что у меня цвет волос красный и что я всегда черное одеваю. Ну так она вообще всех подговорила со мной не общаться и со мной теперь только некоторые дружат. она уводит друзей и мальчиков причем у многих.. . Вот что делать? Кто лучше? Пацанка или тп ванилька?

и еще она оскорбляет что я сильно низкая я ростом 145-146 в 10 классе :3 А мне норм так а то она вообще дылда.

Ка
Катюша

Значит не была подругой
Настоящие подруги никогда не будут уводить парней
Я бы на вашем месте с ней вообще бы не общалась больше после такого

Мария Игоревна

значит приведи себя в порядок уеб... ще

Дм
Дмитрий

Парень не бычок чтобы его просто так брали и уводили без его согласия, ну а раз так то значит Ваш парень Вас то и не очень ценил и раз он так позовлил себя как Вы говорите от вас увести то он и как бы совсем не против этого саи был. А теперь подумайте нужен ли Вам такой парень который Вас не ценит и не принимает Вас такой какая Вы есть, я уже не говорю о любви.

Дима Курильский

Поменяй имедж.... и все будет ОК!!! Докажи всем и себе, что ты ты можешь быть разной.... можешь быть лучше нее и других.... а если ведется твой парень на все, то.... на фиг он тебе вообще... заодно и проверишь.... тебя найдет твой парень.... поверь.... самое главное поверь в себя....

Дамир Миникаев

завидует тебе. зависть до добра не доводит. поменьше с ней контач и забей

Максим

Если б она не увела, она бы тебя с ним поссорила. На то они и лучшие подруги.

Ев
Евгений

Нельзя знакомить подругу со своим молодим человеком

Наталья Викторовна

Делайте выводы на счет этой особы, а так, помните, что нужно быть просто самим собой, остальные роли в жизни уже заняты.

Оксана Шитова

да пусть катится куда подальше парень этот и эта подруга в кавычках, много дешевых понтов с ее стороны, а это не украшает девушку, жизнь ее научит, ну а парень еще пожалеет о том что ушел от тебя.. найдется другой который полюбит тебя такой какая ты есть

Einherjar Russland

никогда не комплексуйте из-за своего роста. А что насчёт всего остального то это поправимо всё, было бы желание, естественно с вашей стороны. А подругу на х.. . пошлите и никогда не общайтесь с ней. Это не подруга.