Анастасия Соколова

Что делать если подруга парня увела?

Сначала он меня любил, а я френдзонила. ПОтом он с подругой встречался, но она не любила его, мне было всё равно. Потом полюбила его, он бабник был, но ради меня решил остепениться. Были вместе месяц, для него это очень много. Потом подруга наплела ему чего-то и он меня бросил ради неё. А она тварь мерзкая, которую ещё поискать надо!! ! Помогите, что делать.

Cvetic B

Он, что бычок чтоб его уводит. Заведи нового-нашла проблему. 🙂

Ко
Коля

Выебу себя палкой после таких тп-стори

Ж. К

сама виновата, познакомилась с бабником и выбрала себе такую подругу

Вова Виноградов

Пусть живут, вам они не нужньi, начинайте с белого листа.

Ivan Belov

Во первых, ДРУЗЬЯ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!!! !
Того кого ты называешь подругой, тебе никогда подругой и не была!!! !
Так что забей на них!!! !

Ал
Альбина

переспать с подругой ему назло

Танюшка Бахвалова

А парень то блядун. В итоге ни подруги ни парня. Забей, найдешь лучше и верного.

Анастасия Моргунова

не называть ее подругой, у меня был случай, мы с другом влюбились в одну девушку, стали соперничать, а потом он ко мне подошел и сказал: "знаешь, я не собираюсь терять друга из-за какой-то ..." вот это поступок

Надежда Моисеева

Ещё неизвестно, кому повезло в этом случае. Может Вам.

Илья Копылов

ну их обоих на фиг! найдешь себе получше и подругу и мужчину!

Денис Mockba Оф. Стр.

слово “подруга “ в этом случае не умесно,,, какая же она подруга если так поступает,,, она же знает что этот мальчик тебе нравится давно,,, и её это не останавливает,,, скорее всего ей доставляет удавольствие,,, делать тебе не приятно,, И ДАЖЕ БОЛЬНО,,, в таком случае это не подруга ,,а саперница,,,, другой вопрос ,,,нравишься ли ты этом мальчику??? как он вообще к тебе относится??? оказывает ли какие нибудь знаки внимания??? и знает ли он вообще ,,что ты испытываешь к ниму чувства???? Если ты ему тоже нравишься,,, то стоит поговорить с подругой (подави на совесть скажи как ты к нему не равнодушна, что ты жить без него не можешь и тг) если не поймёт действуй подругому плану (дави на дружбу,,, скажи что то типа: “ну я думала ты моя лучшая подруга,,, а я бы никогда так не поступила, ТЫ ВЕДБ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА,, Я ВЕДЬ РАССКАЗАЛА ТЕБЕ ПРО ЭТОГО МАЛЬЧИКА,,, ДУМАЛА ЧТО ТЫ МНЕ ЧТО НИТЬ ПОСОВЕТУЕШЬ ,,,А ТЫ ВМЕСТО ЭТОГО ОТБИВАЕШЬ ЕГО У МЕНЯ,, ТЫ ЖЕ ДЕЛАЕШЬ МНЕ БОЛЬНО“)ну и тг,,, ЕСЛИ УЖ И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ К НИМУ ЛЕЗТЬ,, ЗНАЙ НИКАКАЯ ОНА ТЕБЕ НЕ ПОДРУГА А ПРОСТО ЗАВИСТЛИВАЯ СТЕРВА,,, И НЕ СТОИТ УСТУПАТЬ ЕЙ ПАРНЯ,,,, НУ МОЖЕТ БЫТЬ И ДРУГОЙ ВАРИАНТ,, ЧТО ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ ЭТОМУ ПАРНЮ ,,,А ЕМУ НРАВИТСЯ ТВОЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ПОДРУГА ,,ТОГДА ЗНАЕШЬ НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА НЕГО СВОЁ ВРЕМЯ,,, ЛУЧШЕ ТЕБЕ ОТОЙТИ И НЕ МЕШАТЬ ИХ ОТНОШЕНИЯМ (ВЕДЬ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ ЭТИМ),,, НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГОГО МАЛЬЧИКА,,,, Я ДУМАЮ У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,,, УДАЧИ

Наталья Иващенко

Сходи в кино или на дискотеку)) ) вот не на*рать ли теперь на них - ещё ж непонятно, кому повезло - им. Или тебе)))

Ирина Чиглий

встречайся с другим пацаном кто тебя достоин а про этих пиздаболов не думай у меня тоже такое было когда моя подруга любила моего парня и через неделю заигрывала с ним а через месяц он меня бросил из за неё мне пиздец как было плохо

Ilya Khangireev

Увела как лошадь под уздцы?